Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » реконструкция форума


реконструкция форума

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

в новом году планируется обновление и реконструкция форума
свои предложения можно оставлять в этой теме
интересные идеи будут приняты во внимание
[взломанный сайт]

2

у меня есть вопросы:
нужны ли изменения в правилах форума (какие)?
разрешить ли выкладывать полноразмерные фото?
оставить ли необходимость раскрывать в профиле свои данные - фамилию, имя, город?
каких разделов вам не хватает на форуме, добавить новые? какие то убрать (соединить др с др)?
ещё что то?
http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1111.gif

3

Ирина Куприянова
Да,хотелось бы просматривать фото в полном размере,а то пока все откроешь...

4

Ирина Куприянова написал(а):

разрешить ли выкладывать полноразмерные фото?

Я не стала бы этого делать. Несмотря на наличие скоростного инета.страницы некоторых ресурсов,где разрешены большие фотки,даже у меня грузятся долго.Что уж говорить о пользователях,у которых инет медленный! Я бы оставила превью.

5

Ирина Куприянова написал(а):

разрешить ли выкладывать полноразмерные фото

А может, как на "Пёсике" сделать? Это возможно?
Кликай

6

Hase написал(а):

Что уж говорить о пользователях,у которых инет медленный!

Юль,я это прекрасно понимаю,просто удобнее просматривать фото в полный размер. У меня самой год назад был непроводной инет - намучилась и  пока открываешь фотки - ещё больше времени уходит.

Кузьмина Наталья написал(а):

А может, как на "Пёсике" сделать?

Было бы не плохо,если это возможно!!! Всё же не так мелко фото смотрятся!!!

7

нет как с песиком не выйдет

8

Ирина Куприянова написал(а):

разрешить ли выкладывать полноразмерные фото?

Админу виднее, но если это произойдет, например мне придется отключить вообще картинки в браузере, ибо и с превьюшками, если их много на одной странице, трудно открывается, а уж с полноразмерными... По часу каждую страницу грузить придется.  К сожалению, высокоскоростной инет не у всех. Мне кажется, что кому какая фотка интересна, он ее может развернуть и посмотреть, это ничьи интересы не нарушает. А?

9

по правилам есть соображения? высказывайте!
а то как в личку писать правила и админ неадекватные легко, а публично озвучить что именно неадекватно и как бы надо что то все стесняются

сейчас формулирую правила раздела продаж и товары-услуги, если есть что сказать на эту тему - говорите, пожалуйста
имеет ли смысл запретить объявления о безродных щенках и метисах (жестоко, думается) или мб выделить в отдельный раздел? или пусть как есть?
выделить ли раздел для отдающихся бесплатно?

10

Ирина Куприянова
Что касается  раздела объявлений, то:
1. А как быть тем,, у кого "породистый щенок, но для души, без родословной"? (Как вот у меня - "породистый кот без родословной"). Создавать темы сразу в двух разделах?! Или в "не том" разделе?!
2. Что касается явных метисов и дворняг - то, по-моему, создать раздел - желательно.
3. Что касается отдельного раздела для бесплатной отдачи - по-моему, таковой раздел не нужен. Ведь частенько "торг уместен", изредка даже  породистого (с родословной) зверя бесплатно отдают, лишь бы "руки" были действительно добрыми (а не притворялись). Кому-то - за деньги, кому-то  - бесплатно. К тому же и в помётах бывают разные зверята (шоу-класс, пет-класс, брак).


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » реконструкция форума