Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Опасности на выставках!


Опасности на выставках!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карузо

А на выставках может быть и опасно. Травят собак!
С форума ретриверов:

Дорогие форумчане и гости форума!!! Обратиться к вам заставили последние события..... Сегодня, решив постирать клетку,обнаружила в подстилке КУСОК КОЛБАСЫ С ИГОЛКАМИ.... За что???? Трой в первую очередь член моей семьи, младшенький и любимый!!!!! Сначала уничтожили страницу Троя на сайте, я восстанавливала ее с помощью специалистов почти 3 недели, теперь ЭТО..... Не хочу верить что это свои, но вдруг человек , сделавший ЭТО , зайдет на наш форум - ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! Никакие победы и призы не стоят жизни наших любимцев!!!! Всегда считала, и считаю что человек , имеющий собак, не может быть жестоким. Очень трудно объяснить, что я сейчас чувствую.... я надеюсь что вы меня понимаете, но молчать я не могу и не хочу. Надеюсь что кто-то одумается и подобного не случится ни с кем и никогда.

Как так вообще? Я вообще то невпечатлительный человек, но от такого хочется бежать неоглядываясь с собакой в руках!http://kinologysaratov.narod.ru/4/mySm22.gif

2

Начало темы на старом форуме ЗДЕСЬ  :flag:


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Опасности на выставках!