Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Зооцентр "Верное Сердечко"


Зооцентр "Верное Сердечко"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приглашаем всех посетить наш Зооцентр Верное Сердечко, который открывается 22 октября 2011 года в городе Саратове, по адресу:ул Московская/Рахова (магазин Руслан и Людмила) вход с торца с улицы Рахова. Контактный телефон 8 927 627 0552 Ольга.

Наш Зооцентр  вот уже второй год обслуживает клиентов в городе Энгельсе, и наконец то мы открываем филиал нашего салона в городе Саратове.

В нашем Зооцентре Вы можете получить весь комплекс услуг по уходу за Вашим питомцем: стрижки кошек и собак любых пород, подготовка к выставкам, консультации по породам, услуги хендлера. В ассортименте нашего зоомагазина широко представлена косметика для животных: SPA, Crown Royale, Velius, Пюр Паус, Plush Puppy, ALL SYSTEMS, Les Pooch и др. Огромный ассортимент одежды, домиков и лежанок, аксессуаров, сувениров,игрушек, пеленок, корма и лакомства премиум и супер премиум классаи многое др.

Мы будем рады видеть вас в наших Зооцентрах "Верное Сердечко".[взломанный сайт]

2

В Зооцентр Верное Сердечко поступила косметика американской фирмы Крис Кристенс.[взломанный сайт] Справки по телефону 8 927 627 0552 Ольга.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Зооцентр "Верное Сердечко"