Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » ищут руки для собаки


ищут руки для собаки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Попросили разместить здесь

САРАТОВ.Ночью был сегодня найден пес,видно с кем то помесь,безумно красивый,рыжий сам,грудка белая,глаза в цвет тела,похож не много на лабрадора.ручки можно найти.Видимо бывше-домашний,раньше во дворе его никто не видел,ночью сидел у подъезда и просился внутрь,мы его пустили в коридор ко мне,покормили,отогрели и напоили,сейчас спит,но дома он не может находится,так как вечером возвращаются родители,а у меня 2 кошки и спаниель которого я из группы взяла в сентябре 3х дневным,а еще с одни животным мама уже просто выгонит.Он очень ласковый,но не много опасливый.Скорее всего нуждается в лечение,так как видно что ему не нездоровится и сухой горячий нос.Сколько стоит передержка?Куда его можно пристроить?Это правда срочно,но и огромныыый минус что денег мало,но я всяческими возможностями хочу помочь.Девчушка ооочень хочет обрести свой дом и стать любимым и здоровым другом!Давайте поможем!
Денег нет даже на осмотр,что уж там говорить о передержке.Обещаю все чеки,каждый день фотографии,только УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!Мне не справится с ней одной!Я первый раз сталкиваюсь с этим!
номер ЯК 410011155073738
извините,за качество фотографии просто фотографировала на телефон
мой номер 95397601167

Отредактировано Dober_Xizer (16-10-2011 21:14)

2

http://cs10922.vkontakte.ru/u29658262/- … e2b177.jpg


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » ищут руки для собаки