Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенки Йоркширского Терьера


Щенки Йоркширского Терьера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день!

Подскажите кто знает, сколько примерно (хотя бы диапазон) стоит щенок йоркширского терьера в Саратове? Сильно ли изменились цены за последние 2-3 года? Я понимаю, что все зависит от конкретного продавца.
И как влияет на цену, например, что щенок у известного заводчика, или просто родители имеют какие-то титулы, или просто оценку отлично...
Просто информации почти никакой нет - сориентироваться очень сложно.

2

ЮляМ Кобели от 15-20 и выше. Суки от 30 и выше. За последние 2-3 года сильно упали цены.
Но в питомнике (либо у заводчика), где щенки и собаки выставляются и вязки выездные всегда стоят дорого ...  Раньше мне озвучивали цену в 70. Сейчас можно купить приличную собаку не так дорого, как раньше. Титулы - это хорошо, но есть хорошие собаки с оценкой отлично.
Если вы берёте для себя, то в Саратове большой выбор и зачем переплачивать за титулы... Если для выставок...тут попыхтеть придётся, выбирая.. Йорки - сложная порода. Никто не даст гарантии и за 70 тыс..

3

Witty Win
Спасибо за информацию! С супер титулами родителей щенок не требуется, достаточно просто чтобы у родителей были отличные оценки, потому что успехи в выставочной карьере в некоторой степени носят субъективный характер и непосредственно от самой собаки могут и не зависеть. Вот и интересовали цены скорее на щенков с отличными оценками родителями.
Если цены упали так как Вы писали, это говорит о том, что цены у нас и в Москве, например, сравнялись, что очень удобно для будущих владельцев - никуда ехать не надо. Просто я помню 2-3 года назад цены с Москвой отличались в 1,5-2 раза.

4

вот базы щенков йорков, можно сравнить цены

http://moscow-york.ru/

http://spb-york.ru/

http://www.york-terrier.ru/

5

Ирина Куприянова
Спасибо за информацию, жалко, что аналогичных баз нет по Саратову!

6

ЮляМ
Есть AVITO и подобные доски объявлений - там вывешивают щенков и известные заводчики и простые размноженцы.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Щенки Йоркширского Терьера