Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка 10 сентября-снова о помощи бездомным животным.


Выставка 10 сентября-снова о помощи бездомным животным.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Дорогие друзья, наша группа по прежнему нуждается в Вашей помощи и поддержке, поэтому возобновляю темки про выставки. Мы будем рады любой помощи:корм(сушка, консервы для маленьких, крупы, кости или мясные/куриные обрезки), амуниция, ненужные вещи на подстилки, лекарства и средства обработки от паразитов, домики для кошек или мелких щенков, возможность передержки или содержания животных после стерилизации,  и конечно спонсорство, ибо группа в долгах перед передержками и вет. клиниками. Мы не устанем благодарить тех, кого знаем и не знаем, людей помогающих нам словом и делом, и будем рады новым активным членам группы. Спасибо заранее, Юля.

2

не поняла. вы будете на выставке 10 сентября?

3

Девчонка Да, мы присутствуем на выставках, раздаём материалы о наших подопечных и стоим с коробочкой для помощи бездомным животным. А что Вас смутило?

4

не не, не смутило! я просто увидела 10сентября вот и спросила! может мы чаво принесём!

5

Девчонка спасибо, будем очень надеяться на неравнодушных людей)

6

JuliBull
Я буду на выставке,но не знаю во сколько. Расписания еще нет. Надеюсь до конца мероприятия будете? Немного денег привезу.

7

Sofia Очень постараемся, ведь всё самое интересное и полезное для нас начинается к вечеру) Спасибо)

8

И снова огромное человеческое спасибо за Вашу поддержку и помощь, дорогие друзья-форумчане. Мы и наши питомцы очень благодарны и рады, что есть неравнодушные люди, способные на помощь, понимание и сострадание.
http://smayli.ru/data/smiles/nadpisia-72.gif

9

JuliBull
17 сентября приходите на выставку. Надеюсь с миру по нитке организуем небольшую поддержку

10

SofiaОбязательно придём) Такого позитива ещё поискать нужно да и договорились уже с некоторыми участниками, которые тоже помощь предлагают) Спасибо большое за понимание и доброту)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка 10 сентября-снова о помощи бездомным животным.