Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищут хозяев для кобеля НО


Ищут хозяев для кобеля НО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Саратов.
У коллеги моего друга умерла родственница, жившая в деревне.
Во дворе сидит пес - немецкая овчарка, на метиса не похож на мой взгляд.
5 лет, умный и адекватный. сидя на цепи - лает, но жрать людей не жрет.
так как дом будут продавать - собака стала не нужна. и его усыпят через 40 дней, когда все поминки справят.
вот фото мальчишки: http://saveimg.ru/show-image.php?id=511 … 823d4fed35

Телефон с кем связаться: 89063071559 Оксана
__________________

2

Я практически специально для ответа в данной теме  "залогиниваюсь" (в кои-то веки) на данном форуме. Соответственно,  это сообщение я пишу заранее (а потом вставлю в форум через буфер обмена). Я надеюсь пробыть на этом форуме (залогиненным) минут пять, хотя читаю его  -  больше.

Claire_McLeod написал(а):

Во дворе сидит пес - немецкая овчарка, на метиса не похож на мой взгляд.

Мне практически для  того,  чтобы я не заводил, сразу после смерти мамы, пса (кстати, я хотел - кобеля немецкой овчарки), купили кота.   Без документов, но, судя по заверениям продавцов, породистого. Позже я засомневался, а   принадлежит ли кот к "этой" породе (да и цена на него в разы меньше, чем "с документами"). В Интернете мне говорят, что уж, более вероятно, мой кот  - другой породы (нежели была заявлена).
В связи с этим я хочу спросить: а есть ли у данного  кобеля НО доказательства породистости (клеймо, родословная,..)?
И ещё. А 40 дней с какой даты  отсчитывать? А то вдруг желающий обратится 2 октября (24 августа + 39 дней), а   ему скажут, что  40 дней уже прошли...
А в каком районе  Саратовской области живёт зверь?

3

Claire_McLeod написал(а):

Ищут хозяев для кобеля НО

какие глазенки.пусть ему повезет!хозяин отзовись!!!

4

Rex_Sepluvzew
вы столько усилий приложили и все ради чего?  телефон видите в первом посте? звоните и спрашивайте.

5

Тему можно удалять. Мальчик у новых хозяев.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Ищут хозяев для кобеля НО