Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » ищется передержка для ротвейлера суки. всем необходимым поможет куратр


ищется передержка для ротвейлера суки. всем необходимым поможет куратр

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В районе 10й Дачной ходит истощенная сука ротвейлера. Это тот случай, когда группа не может пройти мимо. Но передержки для нее нет... Помогите, пожалуйста, собаке, возьмите на передержку! Такие собаки быстро пристраиваются. Всем необходимым обеспечим! Звоните: 8-987-823-45-43, Ирина.
Куратор обязуется помогать всем необходимым. т.е. собаке нужно просто предоставить кров.

2

Для ротвейлерши нашлась передержка, но только с 21.08. Нужно, чтобы кто-то её приютил до этого времени..

3

Она так и не нашлась, собака?

4

Собаке нашли хозяина???

5

Собака бродит в Поливановке, на нее все забили. НЕт машины чтоб найти и отловить.

6

Если нужна машина найдем. А кто будет помогать загружать и ловить? Я ротвейлеров боюсь. И куда ее потом везти?

7

Девочки , а  что  за  собака ? У  меня  пропал  контакт  с  одними  владельцами  суки , телефон  уже  больше  года  не  отвечает .Она  уже  терялась  в  свою  время  и  отыскивалась  именно  в  районе  Дачных .Если  собака  у кого-то , гляньте , есть  ли  клеймо  в  ухе .Так-то  некуда , у  самой  у  меня  суки ,но  если  это  мой  детеныш , не  приведи Бог , заберу.Мое  клеймо  LEL 0..

8

Лен, ответила в фейсбук. Собаку последний раз видели в Поливановке.
никто ее не ловил и не смотрел. к сожалению...
я без машины, мне туда на транспорте добираться геморройно очень


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » ищется передержка для ротвейлера суки. всем необходимым поможет куратр