Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите найти координаты Клуба КСС СОС РОСТО г.Саратов.


Помогите найти координаты Клуба КСС СОС РОСТО г.Саратов.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня знакомы в прошлом году купили в Саратове алабая, вот хотят сделать родословную на собаку. Хотела связаться с клубом но, на телефон по которому я звоню говорят что номер не существуетт.

2

Вы можете получить. родословную через любой клуб, являющийся членом РКФ, а не обязательно через этот.

3

РАВ написал(а):

Вы можете получить. родословную через любой клуб, являющийся членом РКФ, а не обязательно через этот.

Мы решили что будем через этот. Документы уже 1 раз отправляли,но на тот момент еще была не сдана общепометная карта и к тому же мы живем в другом городе зачем нам ездить искатьдругой клуб,если нас в се и в этом устраивает.

4

Это служебный. Находится в Затоне. Тел. 28-94-28 Олег, Ольга.

5

Маришка написал(а):

Это служебный. Находится в Затоне. Тел. 28-94-28 Олег, Ольга.

Вот по этому номеру я и не могу дозвониться

6

Людмила Камышин
телефон к сожалению сломан.звоните 28-12-93.и быстрее. Ольга завтра в Москву собирается

7

Sofia написал(а):

Ольга завтра в Москву собирается

Созвонилась. Всем огромное спасибо за помощь.

8

Срочно нужно поговорить с Ольгой! Кто-нибудь знает когда она будет на месте? Помогите пожалста... Номера у меня только клубные, там тишина.

9

Veaton
вообще-то это ее домашний телефон. Звоните.

10

Спасибо. Теперь уже не буду человека в праздник беспокоить. После праздника буду звонить.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Помогите найти координаты Клуба КСС СОС РОСТО г.Саратов.