Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Такса кобель в Энгельсе. срочно, угроза усыпления


Такса кобель в Энгельсе. срочно, угроза усыпления

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

На Веселом Роджере ( Энгельс) подобрала истощенного кобеля таксы. Рыжий, молодой, без клейма. Очень худой. Не могу себе взять - пит и доберман убьют, как только доберутся. срочно ищу передерждку! помогите спасти собаку!
Ася 89042409823
Ирина 89047063212

фото пока нет, мы еще на турбазе.
если не найду передержку или хозяев.. усыплю. некуда мне его девать

2

Claire_McLeod
Изивините конечно.А для чего тогда подбирали? Что бы усыпить?
Обратитесь к охотникам,они обычно без проблем берут таких собак.

3

Light Night
у меня такой же в точности вопрос возник
http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm3.png

то ли шантаж для красного словца, то ли безответственность

4

Claire_McLeod
девчонкам в группу "поможем животным " скиньте информацию! может ищет его кто...или передержку найдут!

5

кЫшкаИнфа в группе сразу была размещена, сюда продублирована, с передержками совсем туго.

6

Ир, ты меня как давно знаешь? я похожа на шантажистку? по мне собаку умирающую от голода подобрать надо. а вот что дальше делать - другой вопрос.
ты бы оставила бегать  и сдохнуть от голода? ну это ты. по мне гуманнее усыпить, ненужную никому собаку.
ноя  нашла передержку.
так что все злоязыкие и шибко умные - утритесь.

7

"то ли шантаж для красного словца, то ли безответственность"

Есть такое слово - "безысходность".

Но некоторым не понять. Лишь бы только обосрать и пальцем не пошевелить самим, чтобы помочь.
осуждать-то мы все умеем, в уй дудеть и на жопе сидеть.

З.Ы. По теме: Ищутся новые или старые хозяева.
Кобель молодой, максимум года 2, рыже-черный, клейма нет, команд не знает. на передержке будут социализировать и лечить от демодекоза.
очень ласковый, любит больше женщин.

8

Claire_McLeod
Ася, на данном форуме, ты прекрасно знаешь, в таком тоне не общаются
если нет возможности взять за найденную собаку всю полноту ответственности, не надо её (собаку) брать, а потом спамить везде "не заберёте - убью". детсад штаны на лямках

9

А я вот  и подобрала, и спамила, и нашла в итоге предержку. без помощи тех, кто у нас выше спама и ваще великий.
и теперь собачка не сдохнет ни от голода, ни от демодекоза.
Дело было не в деньгах - их я потратила и еще потрачу на эту собаку. и не жалко мне. дело было в том, что у меня пит и добер его бы сожрали. в прямом смысле.
  вот такое я говно. =) а вы все белые и пушистые. ага.

зато я в курсе, кому помогать не буду ни за что.

10

Claire_McLeod
раз нарываешься, то без проблем - отдыхаешь в бане


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Такса кобель в Энгельсе. срочно, угроза усыпления