Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выгул и передержка собак. Большой опыт!


Выгул и передержка собак. Большой опыт!

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Веселые и продолжительные прогулки с Вашей собакой. Отработка команд.

Комфортное содержание собаки в квартирных условиях во время Вашего отъезда.

Оказание любой медицинской помощи собаке.

Большой опыт работы с собаками разных порода (лабрадоры, стаффордширские терьеры, пит-буль терьеры, таксы, чау-чау, доги, САО, НО, пекинесы, боксеры, фокстерьеры, дратхаары, доберманы, пудели, кокер спаниели, дворняги и др.)
Есть опыт работы с проблемными животными.

Заключение договора – обязательно!
Отчеты о работе в любом удобном для вас виде.

8-987-823-45-43, Ирина

2

Чуть попозже выложу фотки с некоторыми своими "подопечными")))

3

ИринаPandora
профиль по правилам форума заполните

4

Ирина-наша палочка -выручалочка в группе "Поможем животным вместе", и  у неё огромный опыт содержания, передержки и мед. ухода различных пород собак и кошек, и я хочу поздравить Ирину с тем, что её мечта заниматься любимым делом наконец то осуществилась)

5

ир,а ты на передержку можешь взять не агрессивную собак к другим животным?у тебя же свои собаки есть....а Соня не любит других собак в доме.!?

6

tamara98 написал(а):

у тебя же свои собаки есть....а Соня не любит других собак в доме.!?

и как же тогда содержаться чужие собаки?  http://s57.radikal.ru/i156/1008/35/8750bd9001da.gif

7

это всё очень круто, но если в ближайшее время профиль не будет заполнен как нужно, данный пользователь будет удалён, а вместе с тем и все сообщения

8

JuliBull написал(а):

Ирина-наша палочка -выручалочка в группе "Поможем животным вместе", и  у неё огромный опыт содержания, передержки и мед. ухода различных пород собак и кошек, и я хочу поздравить Ирину с тем, что её мечта заниматься любимым делом наконец то осуществилась)

Спасибо большое, Юль, стараемся)))

9

tamara98 написал(а):

ир,а ты на передержку можешь взять не агрессивную собак к другим животным?у тебя же свои собаки есть....а Соня не любит других собак в доме.!?

Могу, но только с 08. 08. (может, на несколько дней раньше получится). Справку о здоровье (результат соскоба и общий анализ крови) и копию ветпаспорта, естесстна.

И у меня тоже возник вопрос - как же ты собираешься брать в дом животных, если Соня против???

10

И у меня возник вопрос - кто такая Соня, которая против животных?
И как в квартире может поместится несколько собак, которые недружелюбны друг к другу?http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm9.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выгул и передержка собак. Большой опыт!