Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » срочно сука ротвейлера в добрые руки


срочно сука ротвейлера в добрые руки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В связи со смертью хозяина отдается сука ротвейлера, 6 лет. Девочка контактная,очень симпатичная, не очень крупная,  документов на нее нет. Те, кто сейчас ее кормят, собираются ее усыплять, я их уговорила потерпеть неделю. Собака находится на автостоянке.
Телефоны: можно звонить мне 89053841931 Валентина
365271 Евдокия Васильевна
89053204187 Николай

Может кому нужна эта несчастная девочка... Есть только неделя на ее пристройство.

2

На мой телефон можно звонить в любое время.

3

Валентина, а фото ротвейлерши возможно сделать и выложить здесь?
Как она к детям, кошкам, собакам - неизвестно?

4

я так понимаю она не очень давно живет на стоянке?как с охранкой у нее?попробую помочь с пристройством.

5

Lana
фото сделать постараюсь. Насчет детей не известно, она выросла в семье без детей. К собакам нормальное отношение, сейчас за ней смотреть некому, она на стоянке гуляет с дворняжечками. Кормит и выгуливает сторож со стоянки.
На стоянке она проводила большую часть времени, т.к. хозяин был владелец этой автостоянки. Охранять будет и умеет. Она часто бродит вдоль трассы, хозяина ждет. Жена хозяина готова подождать ручки, но не очень долго.

6

Валентина, ну как дела у ротти?

7

Lana
сегодня звонил один мужчина, готов забрать, НО в семье ребенок.... Собака не росла с детьми, и может повести себя непредсказуемо. Еще одна семья хочет ее забрать, там частный дом, город Вольск... Сейчас ищу машину, кто отвезет девченку, бензин готовы оплатить те, кто забирает.

8

Девочка в новой семье. Уже почти две недели. Все нормально, вроде как прижилась. Желаю ей больше не терять хозяев! Пусть все сложится хорошо[взломанный сайт]

9

Валентина
поздравляю!
пусть всё сложится и девочка будет счастлива!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » срочно сука ротвейлера в добрые руки