Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"


разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

В.В.К написал(а):

Вот этому я и учу собак.

Кроме боксеров.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Боксеров учит Евгений Луц и Олег Коптяков. http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif
А вообще к каждой породе нужен свой подход.
Кто готовит своих собак в спецназ все к В.В.К. [взломанный сайт]

22

Des Baren Das
Это равносильно сказать человеку который ездит на "мерседесе", что он не сможет управлять другим автомобилем.

сообщение отредактировано

23

В.В.К написал(а):

Это равносильно сказать человеку который ездит на "мерседесе", что он не сможет управлять другим автомобилем.

А что сможет что-ли?!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
А остальное все проходящее раслабтесь ВОЛОДЯ!!! :flag:

Отредактировано Des Baren Das (21-10-2010 18:37)

24

Des Baren Das
Наташа, я не напрягаюсь.
Всё что я тебе написал выше, было удалено админом.
Наташа здесь разговоры про дрессировку, я показал плоды своего труда , если мало ?! то могу ещё показать.
А вот ты Наташа ,покажи мне плоды  твоих трудов в дрессировке и трудов тех людей за которых ты даёшь гарантии.

25

В.В.К
Володя не волнуйтесь мы успели прочитать, что Вы написали.
А плоды Ваших трудов мы видили и с другой стороны [взломанный сайт].
Я не дрессировщик и чужих собак не дрессирую, а мои собаки (их у меня три в квартире!!! - кобель и две суки) отдрессированы так, как их отдрессировали на площадке проффесионалы.И я считаю этого вполне достаточно. А последняя собака без дрессировки не отходит дальше трех метров при прогулке на улице  - без поводка (для Вас ведь это очень важно!!!). И подходит по первому оклику, ее никто не учил. А кусаться учили. Но нафиг это нужно? В спецназ ни я ни мои собаки не пойдут. А заляжку схватить любой Шарик всегда пожалуйста. Не надо говорить про контролирование кусания - контролируем. Это нужно только для закрытия титулов.
Нет мы рады за Вас, что Вы добились того чего хотели, но не надо гнобить других [взломанный сайт]

Отредактировано Des Baren Das (21-10-2010 20:22)

26

Нет мы рады за Вас.Des Baren Das

Наташа, "МЫ"-это кто?
Я конечно понимаю  что есть люди которые не любят друг друга, но если у них есть общий враг , то они готовы дружить против этого врага.
Так вот! Я готов быть для всех врагом , только что бы вы (про которых ты писала "МЫ") между собой дружили.
Вот смотри что получается, Кузнецовы стали дружить с Коптяковым,(соревнования провели 18 сентября).

27

Тут вон оно чо!.. Скандалы, интриги, расследования! Как много я ещё не знаю!..

28

Бедная Оксана, которая начала эту тему! Сейчас начитается и пожалуй решит воспитать свою собачку сама!!!!http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

В.В.К написал(а):
Вот смотри что получается, Кузнецовы стали дружить с Коптяковым,(соревнования провели 18 сентября).

Глупее ответа не придумать.........

29

Маришка
Глупее ответа  на мой ответ не придумаешь.......

30

Оксана
Вам лучше обратиться к Des Baren Das
Понкратовой Н. у неё собаки сдали международный норматив ИПО, она уж точно знает , "чем отличается рефлекс от реакции" и не в бинокль собаку видела.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"