Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"


разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Ирина Куприянова

специальная тема для вокруг и около дрессировочных бесед

НАЧАЛО РАЗГОВОРОВ  НА СТАРОМ ФОРУМЕ ЗДЕСЬ  :flag:

2

Здравствуйте друзья! Я держу декоративные породы, а с недавних пор в нашей семье появилась большая девочка, бернский зенненхунд. Сейчас  ей 5 месяцев. Очень нужен совет, к кому лучьше пойти на дрессировку? Больших собак никогда не держала, поэтому совсем не знаю инфу по инструкторам.  Можно в личку. Буду очень признательна.

3

Оксана
посмотрите отзывы и презентации саратовских инструкторов здесь
выбирайте по душе и местоположению
http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

4

Оксана
В Саратове есть всего 2 площадке, где реально можно получить воспитанную собаку - это за автовокзалом у Потаенко Екатерины и на стадионе "Спартак" у Астафьева. В других местах просто с вас возьмут деньги.... Не один другой дрессировщик в течении ближайших 4 года не подготовил и не показал подготовленную собаку на каких либо соревнованих по курсу дрессировки..

Отредактировано константин (17-10-2010 21:31)

5

константин написал(а):

это за автовокзалом у Потаенко Екатерины и на стадионе "Спартак" у Астафьева.

вот с этим совершенно согласна

6

константин написал(а):

на стадионе "Спатрак" у Астахова.

Летом стадион "Спартак", зимой - гор. парк. Астафьев Владимир Александрович http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

7

Оксана
Первых бернских зенненхундов в Саратов Коршунова Лариса и все их разведение в городе пошло от нее. Она очень грамотный разведенец, психолог и дрессировщик. К каждой собаке у нее индивидуальный подход и взгляд на породу. Бернц -  конечно овчарка, но не сторожевая, а пастушья, к ней и подход нужен не как к немецкой овчарке. Занятия у нее индивидуальные, т.е. с одной собакой, в удобное для вас время и месте.  Тел. 63-90-74 дом. и 89063096299

8

Всем большое спасибо, по сообщениям форумчан, я уже поняла, что хорошие инструкторы  Потаенко и  Астафьев. Но хотелось услышать еще о ком-нибудь отзывы. Полезную информацию получила от РАВ о Ларисе Коршуновой. Спасибо.  Буду созваниваться. Еще раз спасибо.

9

Есть группа в Ленинском районе у Дмитрия Кузнецова. тел. 93-86-57. Индивидуальный подход к каждой собаке. Так же при вашем желании можно заниматься ПСС, обращаться к Диме или ко мне.

10

Надежда написал(а):

Индивидуальный подход к каждой собаке.

А отход? тоже индивидуальный? [взломанный сайт]


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"