Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"


разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Эдмайр написал(а):

А тестирование на Националке ДОБЕРМАНОВ - покруче керунга Н/О!!!

Откуда вы знаете? Кто вам об этом сказал? [взломанный сайт]

12

Эдмайр написал(а):

Другой вопрос: Что Вы от Зененхунда хотите? Защиту? Послушание? Буксировку? Пастуха????

Я знаю что они хотят !!!!!!! Они хотят сделать из него ЧЕЛОВЕКА!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

13

Эдмайр написал(а):

И еще, по моему Кузнецов собрал участников соревнований 18 сентября 2010 по каким то там супер пупер видам испытаний...

Вы имеете в виду соревнования на Спартаке, на выставке? Ну да, собрал... Только 1 и 3 место по фризби заняли собаки с площадки Астафьева /с которыми никогда не занимались фризби профессионально, рассматривая это как игру/, 2 место занял приезжий овчар из др. города. На аджилити мы не пошли.
Ничего не имею против этих видов спорта, но... Вы серьезно считаете фризби и аджилити супер-пупер испытаниями?

14

В.В.К написал(а):

А отход? тоже индивидуальный?

Это наверное был стеб... Да и ладно... от этого не тепло не холодно...
А вот кстати самый замечательный дрессировщик Саратова и Мин вод - Это Володя Коковкин(В.В.К.), не знаю чему уж научит, но вот рассказать какие все плохие - эт точно!!!!! Так что обращайтесь!!!!!!!!!!!! п.с. Володя дай свой телефон для желающих!!!!!!

15

Эдмайр написал(а):

Пастуха????

Этим в Саратове не знаимаються...или я не права?

16

Надежда написал(а):

А вот кстати самый замечательный дрессировщик Саратова и Мин вод - Это Володя Коковкин(В.В.К.), не знаю чему уж научит, но вот рассказать какие все плохие - эт точно!!!!! Так что обращайтесь!!!!!!!!!!!! п.с. Володя дай свой телефон для желающих!!!!!!

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

17

Эх....., не интересно с вами [взломанный сайт]   , чувство юмора нет!!!!! Кстати и результата тоже нет. [взломанный сайт] 

Надежда написал(а):

не знаю чему уж научит,

Всякой хреновине типа фризби и аджилити , уж точно не научу. [взломанный сайт]

18

Надежда написал(а):

но вот рассказать какие все плохие - эт точно!!!!!

Ссылку дай где я рассказываю какие все плохие.

Надежда написал(а):

не знаю чему уж научит,

Вот этому я и учу собак.

19

Ой, как интересно становится! От ребенка 5 месяцев я жду хотя бы послушания, или в этом возрасте уже можно заниматься чем то более серьезным? Я не очень разбираюсь, если честно. На выставки ходим, а вот участие в каких-либо соревнованиях, никогда не думала, но вообще подрастает сын, 14 лет, может он втянется? Пока не знаю.И насчет пастушки, это кстати у моей девочки в крови, пекинесов пасет отменноhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

Отредактировано Оксана (20-10-2010 11:43)

20

В.В.К написал(а):
Вот этому я и учу собак.

Думаю и я со своей собакой смогла бы повторить тоже самое! Занимались в Затоне у Коптякова Олега.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » разговоры дрессировщиков и простых смертных о дрессировке и "за жизнь"