Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Кто ищет квартиру?


Кто ищет квартиру?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Солнечный, Уфимцева,д.3.,2-х комн.с мебелью и техникой, 6 этаж,...соседи-собачники))) (молодой добер-кобель).
Тел. есть в ссылке.

Отредактировано Doberman (29-06-2011 18:16)

2

Я ищу 1-комнатную в Энгельсе. Молодая семья с ребенком.

3

http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm5.png

4

Ищем 2х комнатную квартиру на длительный срок в Саратове в Юбилейном, Кировском, Октябрьском, Фрунзенском районах, Чернышевского, Магистраль. У нас собака лабрадор.

5

Телефон 89270512345 Юля

6

Ищу однокомнатную в Кировском р-не

7

снять квартиру с собакой - миссия (не)выполнима?

(С) doggi

Подобрать квартиру, которая отвечала бы всем запросам будущего квартиросъемщика непросто, ведь здесь учитывается множество факторов: близость к работе, школе или садику, удобное решение транспортного вопроса, удовлетворяющее соотношение цена-качество, порядочность и покладистость хозяев.
Тем более, сложно бывает снять квартиру с собакой, либо другой живностью – услышав, что предполагаемые квартиранты имеют животное, большинство хозяев торопятся отказать.
В принципе, их можно понять – владельцы квартир жалуются, что собаки квартирантов грызут мебель и обои, необученные щенки гадят, псы воют, вызывая недовольство соседей. Именно поэтому за объявлениями типа «сдам однокомнатную квартиру в москве» кроется желание сдать ее квартирантам без нагрузки в виде домашних животных. С другой стороны совершенно очевидно, что собаки бывают разными, собственно, как и сами квартиранты. Как же снять квартиру с собакой? Опытные риелторы и не менее опытные квартиросъемщики советуют не пытаться скрывать наличие четырехлапого любимца от хозяина квартиры. Ведь наивные попытки спрятать пса в день прихода хозяйки обречены на неудачу, следствием таких действий почти наверняка будет немедленный разрыв договорных отношений.
Некоторые пытаются поставить хозяев жилплощади перед фактом: договариваясь, о животных умалчивают, а представляют мохнатого симпатягу хозяину уже на пороге вожделенной квартиры. Расчет на тающее от вида милашки-песика сердце владельца квартиры оправдывается не всегда, а неприятный разговор с катастрофическими последствиями весьма вероятен.
Как поступить? Пытаясь выйти на прямой диалог с хозяином квартиры, многие соискатели жилплощади пробуют обойти агентства недвижимости как ненужное звено, забывая при этом, что такие конторы обладают богатейшей базой данных. Но даже, если вы ищете квартиру через агентство, договариваться о пребывании в ней собаки рекомендуется уже с глазу на глаз с хозяином. Памятуя, что снять квартиру с собакой нелегко, весьма неразумно пренебрегать любым шансом, а доверительная беседа между двумя интеллигентными людьми всегда имеет шанс на благоприятный исход.
Как видим, снять квартиру с собакой хоть и непросто, но вполне реально. И, разумеется, ни в коем случае не бросайте своих верных друзей из-за такого пустяка, как съемная квартира! Не только они, но и Вы сами этого себе никогда не простите.

8

Да, кстати , многие риэлторы как раз и советуют избавится от собаки(((((

9

Doberman написал(а):

Солнечный, Уфимцева,д.3.,2-х комн.с мебелью и техникой, 6 этаж,..

Квартира уже сдана.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Кто ищет квартиру?