Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собаки покусали пожилую женщину и мальчика


Собаки покусали пожилую женщину и мальчика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(C) sarbc

21 июня в Саратове зафиксированы 2 случая нападений собак на прохожих.

Из Кировского травмпункта во вторую горбольницу была доставлена 83-летняя женщина с прокусанной ногой. С 3-го Студеного проезда - 4-летний мальчик в состоянии средней степени тяжести после того, как на него напала бродячая собака.

2

почитайте комментарии к этой новости на sarbc
http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

3

Ирина Куприянова написал(а):

почитайте комментарии к этой новости на sarbc

Да уж комментарии всё говорят и без слов, пока наше  " правительство " бездействует, ничего хорошего не будет - собаки, для кого то добрые и пушистые, которые теряют страх перед человеком и нападают на самых слабых ( старики и дети ) будут плодиться и процветать. Причем с каждым годом иммунитет у щенков становится всё сильнее, а агрессия и потеря страха к " чужим " закладывается с рождения. Именно по этому родители детей, дети родителей принимают самостоятельные решения для уничтожения этих животных, причём не самым гуманным способом, от которого страдают и другие собаки. Но если честно, то если бы ЛЮБАЯ ( с владельцем или без него ) собака, покусала моего ребёнка, мою маму или бабушку, разговор был бы коротким

4

это ужас. у нас тоже рядом с домом бегают ненормальные бездомные (3 или 5 штук,разное количество каждый раз), но их подкармливают бабули, если честно тоже ненормальные.потому что эти, по их мнению, милые собачки пугают своим лаем детей и бросаются, но бабулям побарабану.http://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif никак не можем этих бабуль встретить...скрываются наверное)боятся что им выскажут по поводу этого не очень хорошие слова. иногда я даже боюсь проходить мимо, не говоря уж о детях... ну если бабули их так любят да заберите вы их тогда к себе домой, отмойте, обработайте, прививки сделайте, а то мало ли они заразу какую переносят..а если укусят..
у моего друга маму укусила большая бездомная соба, месяц рана заживала!(((я как узнала, то сразу тут же хотела идти туда, найти эту собаку, но меня остановили.
я конечно уважаю собак, люблю их, но таких бездомных... и я согласна с БЕЛЬ

Бель написал(а):

если бы ЛЮБАЯ ( с владельцем или без него ) собака, покусала моего ребёнка, мою маму или бабушку, разговор был бы коротким


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Собаки покусали пожилую женщину и мальчика