Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » найден кобель КХС


найден кобель КХС

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

В Энельсе , р-он Голубого озера найден кобель КХС . голый . серого цвета , с ошейником и поводком  .

2

Lord А клеймо есть? Где собака? У кого? Контакты напишите.

3

Клеймо Незнают Где Смотреть , Но Зубов Половина Нет , Связь Через Меня . Он Находится В Энгельсе У Одной Тети , А Мои Знакомые Соседи Ее По Даче . Вот Она Им И Поделилась , Завтра Знакомая Работает , Свяжусь . Может Вечером Доеду

4

Lord написал(а):

Клеймо Незнают Где Смотреть

или на животе или на ухе

5

Lord написал(а):

Клеймо Незнают Где Смотреть , Но Зубов Половина Нет

Клеймо или в ухе, или на внутренней стороне бедра, или в паху. Отсутствие зубов, сами знаете - не показатель возраста у голого китайца.
Дала обьявление на Авито, пока тишина. Жалко парня.

6

парня жалко. но пока в хороших руках , поят, кормят .собачка тоскует. на нем был коричневый поводок

7

Я в прошлом году встречала там пухового стриженного под голого кобеля с хозяйкой. Довольно крупный, голубого окраса с белыми пятнами, очень спокойный малый. Может он?

8

нет он бегал 3 дня  .Координаты --- 8-9272248627 - ЕЛИЗАВЕТА ЕВГЕНЬЕВНА

9

сейчас созванивалась с Елизаветой. все расспросила . хозяев нет. она тоже развесила объявления, кобель молодой . у него меняются клыки , она сама владелица овчарки, говорит . если хозяева не найдутся . она его оставит себе. он уже подружился с овчаркой ,  может у хозяев были и другие собаки

10

Lord
Хорошо, что малышь попал к добрым людям. Будем надеятся, что найдутся прежние хозяева.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » найден кобель КХС