Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Попросили разместить инфо о Ванжа Сергей Владимирович .


Попросили разместить инфо о Ванжа Сергей Владимирович .

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собственно, размещаю:

от "Kenneth Dart" <kenneth.dart@yandex.ru>:

Добрый день, направляю Вам ссылку о собаководе Ванже Сергее.
http://vanzhasergey.9k.com/

Буду благодарен за любую информацию о нем, как и где его найти.

С уважением,
Кеннет <kenneth.dart@yandex.ru>

Будьте внимательны, если планируете иметь дело с Ванжой Сергеем

Ванжа Сергей Владимирович, 17.05.1970 года рождения, уроженец города Ростов-на-Дону, проживающий г. Ростов-на-Дону, 2ой переулок , дом 60, кв. 62

Деньги Ванжа Сергей получил 1 070 00 рублей обманным путем для приобретения собак - Хаски Ньюфов и т.д., взяв деньги на покупку содержание их до того момента как заберем - из Франции и Италии, а также еще ряд сумм.  Собак этих он так и не оплатил, и не привез. Деньги присвоил себе.

В январе 2010г. попытался завладеть еще несколькими собаками (это помимо этого долга он еще присвоил троих собак), остальных удалось забрать…

Долгое время он кормил завтраками, далее пропал со связи, поменял все контакты в т.ч. мобильный телефон.

По этому долгу Ленинским районным судом города Ростова-на-Дону принято решение о взыскании с Сергея Ванжи  денежной суммы в размере 1 070 000 рублей долга, процентов за пользование чужими денежными средствами за период с 26.07.2008 г. по 08.04.2009 г. в размере 98 226 рублей и расходы по оплате государственной пошлины в размере 12 447.

Решение вынесено 17 ноября 2009 г. по делу № 2-1649/2009 и вступило в законную силу.  Выдан исполнительный лист  ВС № 00580944 о взыскании всей суммы долга.

Буду благодарен за любую информацию об этом человеке, как его найти.

Мой емейл: kenneth.dart@yandex.ru[i][/i]

2

тема уходит в архив
давайте не будем участвовать в личных разборках, тем более не местного значения


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Попросили разместить инфо о Ванжа Сергей Владимирович .