Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » общение на тему фотографии и фотографов


общение на тему фотографии и фотографов

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Hase написал(а):

Необработанный непостановочный кадр.Просто случайный.

Полный размер можно посмотреть? Во-первых, он мыльный и необработанный для интернета

32

Jussi написал(а):

Если речь идет о собаке, то не должно быть никаких слюней и грязи на животном.

Если речь идет о фотосессии животного,то априори этого не должно быть,а если съемка в репортажном режиме-слюни и грязь иногда могут добавить живости в восприятии реального момента из жизни. :D

33

Jussi
Этого кадра нет в полном размере,так как фотик не мой был,к сожалению.

34

Hase
В процессе съемки появляются и слюни, и грязь. Съемка идет не один час

35

Hase
Тогда смысл говорить что-то об этой фотографии. Из-за того, что она маленькая и мыльная, я не вижу тут, где резкость, не выбилась ли белая шерсть ((а ощущение, что выбита)

36

Jussi написал(а):

данная дискуссия не имеет смысла, т.к. Вы не снимаете собак, а фотографируете больше для себя

Я согласна,что дискуссия не имеет смысла,так как Вы не слышите собеседника.

Я не зарабатываю на этом.Это верно.У меня другие источники дохода. Только вероятно Вы что-то упустили,говоря,что я не фотографирую собак. :D

В любом случае,желаю успеха.
Помните однако,что звездной болезнью легко заболеть,а вот излечиться-гораздо труднее.

37

Hase
У меня тоже есть совсем другая работа, а съемкой я занимаюсь в свободное время. Звездной болезни у меня никогда не было и мне это не грозит, поверьте. Я очень придирчиво отношусь к своим фотографиям и стараюсь по возможности спрашивать совета у профессиональных фотографов-анималистов. Спасибо им огромное, что многому меня научили и продолжают советовать и критиковать. Без этого никуда.
На кнопку нажимать может кто угодно, а важен результат. Сходите на форум Алены Артамоновой. Там очень много всего полезного. И научат многому

Отредактировано Jussi (04-06-2011 02:40)

38

сообщение нарушающее правила форума удалено
Таня, ты наверное заметила, что твои последние сообщения мне приходится редактировать, но выводов почему то не сделала

39

to all
если кому затруднительно вести дискуссию в конструктивном ключе и доброжелательном тоне, лучше воздержитесь от высказываний на данном форуме

40

Ирина Куприянова
http://i074.radikal.ru/1008/e1/a2291481bf08.gif   http://s004.radikal.ru/i206/1008/a2/6c7cd3a6d98e.gif  ухожу из темки да бы не нарываться)))))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » общение на тему фотографии и фотографов