Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » общение на тему фотографии и фотографов


общение на тему фотографии и фотографов

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Hase
Наверное, Вам повезло больше. Я не встречала таких известных фотографов, чьи работы ценят и кто фотографирует без обработки. Скорее наоборот, я вижу необработанные фотографии и мне лично, режет глаз, когда я вижу неправильное кадрирование, завал горизонта, трубы, торчащие из головы собаки, провалы тени и пересветы на шерсти (если это все о чем-то говорит), а на студийных снимках мятый фон красоты никак не прибавляет. Или просто искажены цвета или не хватает контрастности. У меня есть определенная планка, ниже которой я не могу опуститься и есть люди, фотографы, на которых я ровняюсь и стремлюсь делать снимки не хуже, чем они

12

...возможно...,а в цветной фотографии, вообще-то, есть шедевры?

13

Doberman
смотря что считать "шедевром". У каждого свой вкус

14

...шедевр не зависит от Вашего вкуса....это тема красоты и красивости (Иван Ефремов "Лезвие бритвы"-рекомендую) :blush:

15

Jussi написал(а):

кто фотографирует без обработки.

Разговор не про то,что вообще не надо обрабатывать фото,разговор про меру этой обработки.http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm1.png

Jussi написал(а):

У меня есть определенная планка, ниже которой я не могу опуститься и есть люди, фотографы, на которых я ровняюсь и стремлюсь делать снимки не хуже, чем они

Похвально.Желаю удачи.http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm1.png

16

Doberman
Что именно в Вашем понимании шедевр в фотографии?

17

Hase написал(а):

Похвально.Желаю удачи.

Спасибо!

18

Jussi написал(а):

Jussi

...в цветной?...,-даже не припомню :confused: ....наверное шедевр-это то, что нельзя превзойти...

19

Hase написал(а):

Искусство фотографа заключается в том,чтобы минимально обрабатывать фото,лишь корректируя свето-тени,если требуется.

+10000

20

Jussi написал(а):

Так может написать только человек, который очень далек от фотографии.

а вот тут вы не правы!!!!!! но ругаться с вами я не собираюсь, мне это не интересно, я люблю все натуральное а искусственное не уважаю в принципе, поэтому мы никогда не придем к единому мнению.
а свою любительскую фотосъемку я начинала с фотоаппаратами Фет и Зенит  (с 9 лет)и я думаю если Вам сей час их дать в руки вы да же не будите знать что сними делать))))

Отредактировано Танечка (03-06-2011 23:34)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » общение на тему фотографии и фотографов