Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 квартал 2011

Сообщений 1 страница 10 из 16

Опрос

какая саратовская выставка 2 квартала была лучшей?
24 апреля ОЛПСК "Кинология"

20% - 14
24 апреля СРОО "Зоосфера"

5% - 4
30 апреля СРОО "Сириус"

11% - 8
28 мая СГОКО «Зоомир»

8% - 6
28 мая ОО "СОЦПОИЛС"

4% - 3
4 июня СРООЛЖ "Большая Волга"

40% - 27
ни одна из этих выставок не достойна финала

7% - 5
Голосов: 67

1

в комментариях желательно пояснить свой выбор
http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm1.png

голосование будет открыто 5 июня 2011

2

была на двух выставках 30.04 и 04.06 на первой безобразная организация дикая задержка рингов, да еще и грязь и пыль на стадионе . все собы в грязи простожуть на второй было душновато, но это скорее проблемп всех наших ДК., а не организаторов. Хотя на второй тоже большого праздника не чувствовалось. а вот эксперты порадовали( ну может не всех). Адекватные, приятные женщины и к экспонентам внимательны и аккуратны. на остальных не была, поэтому ни чего сказать не могу. ой вру, была зрителем 23.04. приезжала по болеть за друзей...http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

3

Понравилась выставка 4 июня СРООЛЖ "Большая Волга".
Не проголосовала за неё по 2 причинам - задержки в рингах и ооочень скользкие полы. Конечно, хорошая собака покажет движения на любом полу, но есть ещё и бебики, и щенки, у которых такие полы могут надолго отбить охоту выставляться потом. Про ветеранов или падения хендлеров и взрослых собак я уж молчу...
Хотя не могу не отметить хороший призовой фонд, интерэкспертизу и хорошее помещение с буфетом.

28 мая СГОКО «Зоомир» понравилось призовой фонд, чистый стадион с достаточно хорошим покрытием и подъездом, интерэкспертиза, отсутствие задержки - не понравилась погода.

Для меня по минусам  плохие полы и задежка перевесили форс-мажор с погодой. Хотя, в целом, обе выставки достойные!
(но... раз мы оцениваем организацию в целом)

24 апреля не была по причине Пасхи в этот день - сразу это большой минус. Если есть возможность, пожалуйста, переносите хотя бы выставки, которые попадают на главных 2 православных праздника - Пасху и Рождество.

4

Выступали 4 июня, все очень понравилось! Бегали с бэбиком и нам ничего не скользило, может мы пока неопытные, поэтому))) Не могу пока отличить плохое от хорошего (покрытие). Очень понравились призы и то что мероприятие было в помещении. Эксперты супер!
Были на предыдущей выставке в Нефтяннике, зрителями, которая была на улице (дату не помню), там и призы были хуже и не присесть :( И буфет слабый.

5

Выскажу свое мнение. 24 апреля я не была, говорить не буду. Недостатков на всех остальных выставках хватает. Но, мне кажется, всем собакам и владельцам лучше было на улице. Даже 28 мая в холод было легче, чем 4 июня в очень душном помещении. Особенно, когда ринги задерживают. (Спасибо Ларисе Коршуновой, которая открыла окна) Но тенденция к улучшению откровенно просматривается. А это так радует!!!!

Aleksandriya написал(а):

не присесть :( И буфет слабый.

А это не к организаторам. Почти все владельцы выставочных собак возят с собой стулья, потому что в любом помещении их всегда не хватает. И буфет, кажется, везде был один.

6

Лучше Скользкие Полы , Чем По Колено В Пыли.

7

Lord написал(а):

Лучше Скользкие Полы , Чем По Колено В Пыли.

лучше ковер постелить

8

Stella_Fidelis написал(а):

лучше ковер постелить

http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gifhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

9

Почему-то не могу проголосовать. :(
Показывает результаты и не найду, как переключить на голосование.

Отредактировано Зика (11-06-2011 08:28)

10

Зика
значит ты уже проголосовала
если нажала "результаты", то автоматически проголосовала, тут так получается
http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm3.png