Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Инструктор по вязке


Инструктор по вязке

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Кто нибудь знает есть ли в Саратове инструкторы по вязке для собак карликовых пород??? Если кто то знает напишите пожалуйста номер телефона! Нужно очень срочно!

2

Мы (мопсы, пекинесы) пользуемся услугами Семикиной Лены, тел. 8-927-051-70-61. На счет карликовых пород не знаю. Позвоните.http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

3

А сколько стоит не подскажите??

4

fridayy написал(а):

А сколько стоит не подскажите??

Дороговато, но наши породы она вяжет хорошо, поэтому больше никого и не приглашаем. По поводу цен и вязки конкретно вашей породы - узнайте у нее сами. Может цена зависит от породы или еще от каких-то причин? За спрос денег не берут.

5

Позвоните еще Ревиной Татьяне Ивановне (руководитель клуба "Большая Волга"). тел. 8-927-152-08-82, может она вам кого посоветует? У нее в клубе есть карликовые породы.

6

fridayy написал(а):

Кто нибудь знает есть ли в Саратове инструкторы по вязке для собак карликовых пород??? Если кто то знает напишите пожалуйста номер телефона! Нужно очень срочно!

Гущина Елена
тел.721800

7

А вот из Ленинского района есть, не знаете? А то я позвонила по  некоторым номерам которые сама нашла, всем некогда до нас доехать(

8

fridayy написал(а):

А вот из Ленинского района есть, не знаете?

Семикина, как раз из Ленинского р-на (75 школа, если быть точной)...

9

Позвоните Христофоровой Ольге (если что, телефон дам)

10

я живу в Ленинском. звоните. Через "мои руки" прошли и тои и пекинесы..и мопсы....и множество "молекул")))))) за 13  лет - ни одной "пустой" вязки (кроме одной- кобель ши тцу так и не вылез из под дивана))))))))))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Инструктор по вязке