Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропал ребёнок


Пропал ребёнок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация с Питерского форума:
У одной нашей владелицы скотти случилось горе. Пропал сын. Просьба ко всем разместить объявление на форумах где только Вы бываете.

Просьба ко всем, кто видел Сергея – сообщить родственникам или в милицию.

Приметы: Одет был в темно-зеленый пуховик, черные джинсы, черные ботинки Экко, темно-синий свитер Лакоста, черная майка, серая вязанная шапка с оранжевой полосой, черные перчатки.

Живет в Приморском районе, в конце проспекта Авиаконструкторов.

Если встречали этого человека, контактировали как то с ним в период с 18 января, просьба звонить по телефону матери Ольги Германовны - 8-921-906-01-32

В Контакте [BR]http://vkontakte.ru/club23571371
Спасибо

Отредактировано Snailand (30-04-2011 20:20)

2

* Сколько денег с собой было? На момент ухода примерно 3000 рублей, никаких кредитных карт, подработки и иного источника дохода нет.

* Был ли дома скандал, побудивший его к самостоятельному уходу? Скандала не было, были разговоры по поводу учёбы в институте и долгах, о посещении мамой деканата. Сергей по началу сопротивлялся, считал, что справится сам и решит свои проблемы, но 18 согласился с тем, что мать 19 едет в деканат. Через несколько часов он ушёл.

* Взял ли Сергей свои вещи перед уходом? Сергей ничего из вещей не взял, при себе у него зачётка и паспорт, сотовый телефон Сергей оставил дома, проездной то же. Телефон проверен родителями, взяты распечатки у сотового оператора. Вскрыт компьютер, переписка в контакте, личный кабинет игры. Ничего, что может дать "зацепку"-не найдено.

* В каком университете учится Сергей? СПбГАСУ

* Были ли до этого момента уходы из дома? нет

* Что говорят друзья? Друзья так же ищут Сергея, частично друзья, знакомые, однокурсники есть в группе.

* Какие отношения у Сергея с отчимом? Со слов матери-прекрасные. Сейчас не та ситуация, чтобы давать не достоверную информацию,к тому же, с первых дней отчим активно ищет Сергея, проверяет все поступающие версии, информацию из больниц, проверяет названые адреса экстрасенсами итд.

* Может ли находится Сергей у родного отца? Нет не может, родной отец в курсе произошедшего, он поставил бы в известность маму, если бы сын появился у него.

* Есть ли у Сергея девушка? Сергей отдалился от всех своих друзей, от девушки, последние 3 мес находился в депрессии, прогуливал учёбу, вечера проводил за сетевой игрой. Так что, есть бывшая девушка, она находится на контакте с мамой Сергея, в данной группе активного поиска не состоит, но(по словам друзей) ведёт собственные поиски.

* Употребление наркотиков имело место быть? Маловероятно. Странного поведения мама не видела, ребята по-расспрашивали у знающих людей в районе, показали фото, такое Сергей не приобретал.

* Где видели последний раз Сергея? В районе Косыгина, Энтузиастов.Подробнее в теме "Версии, мнения ,экстрасенсы" на странице16

* Что делает милиция? 30 января открыто оперативно-розыскное дело. Работа ведётся в соответствии с категорией дела.

* Может быть Сергей в армии? Родители проверяли, сейчас ещё нет призыва.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Пропал ребёнок