Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка 24 апреля-поможем несчастным животным.


Выставка 24 апреля-поможем несчастным животным.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Rex_Sepluvzew
Стадион Авангард находится не на Чукотке, а в черте города Саратова, в округе которого находятся жилые дома. Те кто захочет дозвониться и помочь, сделают это без каких либо проблем! Главное было бы желание помочь, а не заниматься лишней писаниной.

12

Light Night написал(а):

Стадион Авангард находится не на Чукотке, а в черте города Саратова, в округе которого находятся жилые дома.

Но мне вот прошлым летом и в Саратове не могли дозвониться.

13

Уважаемый Rex_Sepluvzew, надеюсь в этот раз у нас получится привезти на выставку стенд, и Вы обязательно нас найдёте. Реквизиты нашей группы, а также фин. отчёт, свежие новости по животным и насущные проблемы можно прочитать на стене группы ВКонтакте, поэтому милости просим чтобы не засорять здесь форум, вполне можно пообщаться на нашей страничке) Авангард действительно расположен достаточно удобно-трамвай, маршрутки со всех концов города, связь точно есть, поскольку там я училась вождению, и дозванивались до меня всегда. С наилучшими пожеланиями, Юлия.

14

JuliBull написал(а):

Уважаемый Rex_Sepluvzew, надеюсь в этот раз у нас получится привезти на выставку стенд, и Вы обязательно нас найдёте. Реквизиты нашей группы, а также фин. отчёт, свежие новости по животным и насущные проблемы можно прочитать на стене группы ВКонтакте, поэтому милости просим чтобы не засорять здесь форум, вполне можно пообщаться на нашей страничке)

Как создать страницу ВКонтакте?

Стать пользователем ВКонтакте можно по приглашению одного из участников.

Когда Вас пригласит кто-нибудь из Ваших друзей, на Ваш телефон придет сообщение с логином и паролем для входа. Никаких дополнительных действий не потребуется – Вы сможете сразу начать пользоваться Вашей новой страницей, введя логин и пароль.

(Выделено, в том числе,  мной).
Для меня подобная конспирация -  довод против регистрации в ещё одном месте.  Засорять форум, действительно, не стоит, но есть ведь и другие методы взаимодействия - ЛС, чат,..


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка 24 апреля-поможем несчастным животным.