Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка 24 апреля-поможем несчастным животным.


Выставка 24 апреля-поможем несчастным животным.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Дорогие форумчане) В очередной раз прошу помощи для наших настоящих и будущих подопечных. Тем, кто нас знает и помогает, снова выскажу слова благодарности, а тем, кто о нас ещё не слышал(хотя наверное таких мало, учитывая наш пиарhttp://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif), хочу предложить помочь ненужными вещами, стройматериалами, руками, кормом и другими важными способами). В группе сейчас много таких животных, которые были домашними, им сложно будет выжить на улице и в наших силах оказать им поддержку и помощь! Заранее спасибо всем нашим благодетелям и помощникам, ждём встречи на выставке)

2

И снова не устаю благодарить наших добрых друзей и незнакомых людей, силами которых мы смогли собрать денежку на передержки наших бездомных больных подопечных)http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif Спасибо большое за корма, амуницию и просто добрые слова и пожелания) Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, особенно ввиду того, что 30 апреля намечается ещё одна выставка)

3

JuliBull
Спасибо вам за добрые дела!

4

JuliBull А я Вас не видела.... мы бы корма отдали!!!!! Обычно девочки стоят с плакатами, а в этот раз я не видела http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm5.png
К сожалению 30 апреля не смогу быть на выставке.....

5

Из Дома Ланкастер Юля я около буфета "пряталась"))) Собрались спонтанно, и всвязи с праздником стенд и листовки не доставили-пришлось просто постоять, людям о нас порассказывать) Выставка на улице-это жесть, входа то нет, а бегать с коробочкой между рингами, когда кругом все куда то торопятся не слишком удобно). Спасибо всем ещё раз, мы бы без вашей помощи и поддержки не справились)http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

6

JuliBull
30-ГО БУДЕТЕ? Мы вам ещё что нибудь подкинем.....

7

Маришка Будем обязательно! Приносите всё, что не жалко-у нас всё в дело идёт) Даже стройматериалы и мужская помощь руками требуется) Ведь люди иногда стесняются подойти, а для нас даже лишние 50 руб.-день жизни котёнка или щенка на передержке) Спасибо всем заранее!http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

8

Дорогие наши помощники и благотворители! Недавно узнала, что 30-го девочки не смогли приехать на выставку, поэтому прошу извинения у тех, кому пообещала, что мы там будем! Очень жаль, особенно в связи с катастрофичной ситуацией в группе, огромным количеством подброшенных животных и долгами за передержки! Ещё раз прошу прощения, и торжественно обещаю присутствовать 28 числа лично, спасибо всем за понимание.

9

JuliBull написал(а):

Дорогие наши помощники и благотворители! Недавно узнала, что 30-го девочки не смогли приехать на выставку, поэтому прошу извинения у тех, кому пообещала, что мы там будем! Очень жаль, особенно в связи с катастрофичной ситуацией в группе, огромным количеством подброшенных животных и долгами за передержки! Ещё раз прошу прощения, и торжественно обещаю присутствовать 28 числа лично, спасибо всем за понимание.

28 числа какого месяца - апреля или мая?! ;)
Я полагаю, что надо бы:
1) открыть отдельную тему  (про майскую выставку);
2) раз уж проблема - финансовая ("долги за передержки"), опубликовать реквизиты группы;
3) уточнить, кто (двое-трое, чтобы уж не на одного надеяться) из членов группы будут на выставках - место всё-таки нетрадиционное. Например, я (не член группы), хоть и наверняка  приеду на этот "блок выставок" (всё-таки там  планируется "монопородка" симпатичной мне породы), но и то наверняка долго буду искать, "где этот стадион".   Да и дата, по-моему, выбрана неудачно.

На всякий случай   я напоминаю:

хвост написал(а):

Яндекс-кошелёк группы: 41001632005660.
***
от администратора:
желающие оказать материальную помощь, переводите на яндекс-кошелек нашего форума 41001383539423
я лично проконтролирую целевое использование средств и распишу на форуме отчет.

(Впрочем, отчётов от Ирины  Куприяновой я не видел).
В  "крайнем" случае, кошельки Web-Money и RBK Money   есть у меня, но я не думаю, что мне стоит доверять: я как-никак  -  человек "с улицы".

10

Да, ещё "нюанс": а вдруг в том, "нетрадиционном", месте, из членов группы если кто и будет с мобильниками,  то не тех операторов, которые   там "ловятся"?
Пример. У меня сейчас "телефонных" SIM-карт - три (четвёртая - "модемная"), из них троих  постоянно используются две (третья лежит отдельно: аппарат-то двухSIMочный!), а  уж   номер   моего "мобильника" ("звоните мне по такому-то номеру") я распространяю и вовсе один.  (Таким образом, вторая SIM-карта  в  двухSIMочном аппарате - как  бы "резервная").  Все три  "телефонные" SIM-карты  у меня - разных операторов (то есть я подключён и к "тем", и к "другим", и к "третьим").
Летом 2010 года у меня был случай - меня избили, я обратился в милицию, оттуда (из милиции) меня направили в какое-то бюро в районе "Октябрьского ущелья" (чтобы зарегистрировать кровоподтеки).   Захожу   я в здание того бюро  - а там у меня на основную SIM-карту сигнал  "не ловится" (звонящие мне, вероятно, слышат что-то  вроде "Аппарат абонента выключен либо находится вне сети").   При этом на резервную SIM-карту сигнал - принимается (вот мне и приходилось  звонить с того номера, который я особо "не распространяю").       Стоило мне выйти из здания   - уже на остановке (автобусной и/или троллейбусной)  сигнал стал приниматься и на основную SIM-карту!! Всего лишь  метрах в двадцати от того бюро...
А на Чукотке, скорее всего, наоборот: у меня  не работала бы  "резервная" SIM-карта, зато работала бы основная...
Итак:   а можно ли на стадионе "Авангард" дозвониться до тех  операторов сотовой связи, к которым подключены   члены группы "Поможем животным вместе"?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Выставка 24 апреля-поможем несчастным животным.