Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В парке Солнечный запретили выгул собак


В парке Солнечный запретили выгул собак

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

вот эт новости... давайте вообще запретим выгул собак.... а а дворятину будем поощрять и подкармливать...http://s57.radikal.ru/i158/1006/ca/1bb61ce02717.gif

32

Гуляли сегодня вечером на площадке, конфликтов с населением пока не было. Но на площадке просто жуть какая-то - снег тает... так что  либо ты стоишь по щиколотку в воде, либо в грязи... http://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif Собаки как чушки... Ограждения местами прерываются... Снаряды все (те что остались) покорежены - печальное зрелище... И вот вопрос: с какой целью сломали снаряды, если предположительно площадку и так хотели отдать для выгула собак???

33

JuliBull написал(а):

Оксан но парк то не огородили 2х метровым забором? Или уже огородили?

огородили) но на входах не стоит фейсконтроль

Танечка написал(а):

на мой взгляд только 2% хозяв проживающих в городе Саратове убирают за своими питомцами

может это замкнутый круг - но и я не буду убирать у себя во дворе, где простите, не только стая собак, но и бомжи еще живут возле гаражей и у них с собаками одна площадка для "выгула". Например, в парке там или на школьном стадионе, где мы гуляем ночью или еще где-то - в человеческих местах я стараюсь убирать, хотя и не делаю этого в 100% случаев, сложно привыкнуть.

JuliBull написал(а):

дозвонилась сейчас до отдела благоустройства-там милая дама Ирина Викторовна

ага, я тоже с ней говорила

Танечка написал(а):

мне противно жить в стране РОССИЯ. Уеду как будет возможность

вот мы скоро переезжаем в другой, более цивилизованный и аккуратный город, и там я обязательно буду убирать за своими собаками хоть где - потому что это город - клумба, которую хочется беречь, а не куча мусора, как здесь - где до того противно, что кажется хуже уже не будет.

34

oxilina написал(а):

а не куча мусора, как здесь - где до того противно, что кажется хуже уже не будет.

что правда, то правда у нас город можно смело переименовать в "Засратов" (бывший Саратов) http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm9.png

35

Вчера были в том самом парке в Солнечном...честно?поугарала над табличкой-выгул собак запрещен,когда увидела как стая собак гнала какую то дворняжку...и все это под ногами детей,мам с колясками.....только в нашем Засратове такое может быть....

oxilina написал(а):

куча мусора, как здесь - где до того противно, что кажется хуже уже не будет.

обидно,но хуже будет....скоро будем ходить в защиткостюмах,чтоб через горы мусора продраться...
я вот каждую весну задаюсь вопросом,что ж за менталитет такой у людей?почему по весне как растает снег кругом кучи мусора???все и вправду считают,что если зимой в сугроб кинуть мешок дерьма,то к весне он исчезнет???или просто всем лень дойти  до мусорки???а посмотрите на обочины дорог(говорю лично про дорогу в Жасминку),почему при выезде через ж/д пути кругом начинаются кучи мусора??здесь что,открыта общественная мусорка?или это уже не считается городом и можно спокойно гадить??
а вообще,уже страшно гулять с собакой - кругом горы мусора,крысы,бомжи....может кто меня и осудит,но мои собаки привитые и даже чище многих людей,потому и противно гулять по грязи....

36

Arizona написал(а):

а вообще,уже страшно гулять с собакой - кругом горы мусора,крысы,бомжи....может кто меня и осудит,но мои собаки привитые и даже чище многих людей,потому и противно гулять по грязи....

+1000000000000001

37

Arizona написал(а):

а вообще,уже страшно гулять с собакой - кругом горы мусора,крысы,бомжи....может кто меня и осудит,но мои собаки привитые и даже чище многих людей,потому и противно гулять по грязи....

у нас на бывшей площадке для выгула построили дом и за ним есть площадка, на которой удобно было заниматься зимой, потому что люди там не ходят и от дорог далеко + вечером она освещена, так как по всему периметру дома весят фонари и даже еще работают. Когда всё оттаяло, на ней оказались горы строительного мусора, сброшенный видимо с балкона диван и разбитые банки консервированных помидоров. Как-то ночью мы пошли и убрали её, оттащили всё на помойку, и даже подмели, старались для себя - всё равно туда никто не ходит. И на следующий же день, когда мы вышли с собакой, встретили там несколько мамаш с колясками, которые тут же начали орать "не подходите!!!". И вот зла на них нет, пока там было грязно никому не нужна была... а теперь командуют, куда ходить, а куда нет. Я в таких случаях, крою матом и иду, я не пытаюсь избежать конфликтов с прохожими, потому что если вокруг идиоты, хоть выговориться!

38

Сегодня шла через парк-стая кобелей донимала бедную даму(всмысле собачку) с истерическими воплями носясь по дорожкам! А некоторые мамочки(не обременённые интеллектом) ржали в голос. А папочки пытались отогнать детей от милых собачек. Наверное наши на поводках сильнее мешаютhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif

Gala написал(а):

с какой целью сломали снаряды, если предположительно площадку и так хотели отдать для выгула собак???

Животрепещущий вопрос, нужно снова с дамой из благоустройства связаться.
oxilina Оксан принесите мусор назад-или плакат:выгул мамаш с детьми запрещён) А куда переехать хотите, если не секрет? Я тоже хочу в красивом цивилизованном государстве жить)

39

JuliBull
отличная идея!!! мы в сочи едем, там совсем другое отношение к городу у его жителей, т.е. в центре туристы гадят везде, как у привыкли у себя в городах, но где аборигены живут - одно заглядение! Все улицы вымощены плиткой, на отработках в школе дети отковыривают с этих плиток жвачку)) Если не ухоженная клумба, то все равно что-нибудь растёт красивое, все время что-нибудь цветёт, каждую ночь весь город - не только центр моют-подметают. Там вообще нет пыли!!! сложно было себе это представить, но теперь, когда я знаю, что так бывает - хочу туда!

не расстраивайтесь, я вас еще сфоткаю, в вас еще немножко понимаю, у меня на вас большие планы, раз уж я этим увлеклась))) так что обфоткаю с ног до головы)

40

Оксана спасибочки) А то бы и остались как дураки без фоток нормальных))) А В Сочи насовсем или погостить? Я тоже хочу!!! Если навсегда, как устроитесь-приглашайте)))


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » В парке Солнечный запретили выгул собак