Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков


Вопрос по поводу дрессировщиков

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

И ещё. Осенью 2008 года Арнольд выступал на соревнованиях. Но он даже не был в числе призёров. А мой пёс занял 1 место по ОКД.

Отредактировано Ирина Куприянова (04-04-2011 15:40)

72

ТЕМА ЗАКРЫТАhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

73

Des Baren Das написал(а):

У вас все соревнования ложь.

Наша команда ездела на соревновани в Пензу и все собаки выступили достойно и заняли первое общекомандное место. И в личных соревнования взяли почти все призы.

74

Des Baren Das написал(а):

И кто у ваших собак принимал ОКД и ЗКС?

Осенью 2009 года ОКД и ЗКС принимала судья Н.Кроха. Судья и спортсмен хорошо известная в кругах кинологов и лично участвующая в международных соревнованиях.

75

Des Baren Das написал(а):

А мне твои ЗКСы по барабану, они нужны для цац только.

Вооот ,с этого и надо было начинать.
А ИПО нужно что бы получить титул интерчимпион.

Des Baren Das написал(а):

А так к вам никто вообще бы не ходил, кроме сторожевых дворовых собак.

К нам люди ходят заниматься с собаками , нас не интересует какой она породы . Все выстовочные титулы в дрессировке -это просто ненужный хлам , САСем не заставишь собаку нюхать след и делать выборку, звание чемпион Казахстана не гарантирует что собака выносливая и хорошо выдерживает нагрузку. Поэтому очень много людей сейчас покупают служебных собак только у заводчиков которые занимаются дрессировкой.
Если я захочу купить "боксёра", то только от родителей ,прошедших офицальные открытые испытания.

76

Des Baren Das написал(а):

Так в чем проблема, подайте заявку в РКФ и у вас в Саратове будут официальные соревнования и дипломы честные и вы красавчики!!!!

Des Baren Das написал(а):

Их нет в РКФ.Нет, понимающий в кинологии.Ни одних нет на сайтах РКФ или их можно где-то посмотреть? Тогда извинюсь.

Самые первый соревнования были не под эгидой РКФ. Уже 2ые были официально заявлены испытания, мы же провели соревнования в рамках испытаний., под Крохой участники получили дипломы РКФ, и первые соревнования  САСТ прошли на стадионе Спартак, Судила Сабанина. В мае тоже будут соревнования САСТ. и + испытания. Все под эгидой РКФ. А вот , то что спортивная комиссия РКФ вовремя не вывешивает заявки на сайт ну ни как не наша вина. Все можно проверить. Позвоните в РКФ и Вам подтвердят, что наши соревнования и испытания официальны.

Кстити, наша команда выиграла все соревнования в Пензе осенью. Ни К_9, ни "затон" не выставил ни одного участника....

77

Des Baren Das написал(а):

Каспер написал(а):Сколько раз Вы выходили на официальные испытания по ОКД, что бы получить диплом?
С первого раза. И диплом оформлен в РКФ честно и открыто через наш клуб "Большая Волга"

Ну вот! А говорите, что долго не могли получить диплом! А сдали-то с первого раза!

78

Наташ , я не знаю, что ты хочешь доказать своими постами, но могу сказать с полной ответственностью, а ты знаешь я врать и кривить душой не умею и не люблю - у Кати занимаются разные собаки, разных пород, причем даже декорация, разные люди и 90% остаются очень довольны и ходят на занятия даже после полученного результата, а он при систематическом посещении достигается в 100% случаев, так за компанию, чтобы форму не потерять. А количество народа на площадке и результаты собак открыто показанные на соревнованиях (и не только в Саратове!), я считаю и есть показатель качества.

79

В.В.К написал(а):

Их нет в РКФ.Нет, понимающий в кинологии.Ни одних нет на сайтах РКФ или их можно где-то посмотреть? Тогда извинюсь.

Соревнования были официальные, я сама их подавала и есть бумага, заверенная в РКФ о подтверждении заявки, так что все официально и в этом году в мае тоже. Наташа, если есть проблемы, позвони мне и я тебе все покажу и расскажу, а Вова далеко, он в минводах...

80

Des Baren Das написал(а):

Я против грязной и хамской рекламы, ее компашки.

Я ведь могу и обидеться, я тоже из этой компашки... Наташ ты всетаки как нибудь полегче, всех то под одну гребенку не греби... У нас компания очень большая


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков