Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков


Вопрос по поводу дрессировщиков

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

Des Baren Das написал(а):

Да сдал он ОКД, у Кати небыло права принимать ОКД. Кстати сдал открыто и честно в городе Саратове. Когда вы пришли учиться к Кате.Не знаю как сейчас. Думаю ИПО она принимать точно не может. Я имею ввиду с выдачей диплома.

Официальный диплом по ОКД, ЗКС, ИПО собака может получить на заявленных в РКФ испытаниях/соревнованиях по соответствующей дисциплине.
Если собака прошла испытания, диплом "выписывает" судья этих испытаний/соревнований.

Инструкторы зкзамены не принимают. Они могут "прогнать" норматив на площадке. И если собака его выполнит - это не значит, что собака автоматически получила диплом. Проверяется "готовность" собаки. Если собака готова, с ней идут на испытания.

52

Des Baren Das написал(а):

принимала участие в соревнованиях по КД заняла  ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!, а диплом ОКД не могли получить два года.

Сколько раз Вы выходили на официальные испытания по ОКД, что бы получить диплом?

53

Каспер, Надя переписывать РКФ мне не надо.

54

Каспер написал(а):

Сколько раз Вы выходили на официальные испытания по ОКД, что бы получить диплом?

С первого раза. И диплом оформлен в РКФ честно и открыто через наш клуб "Большая Волга"

Отредактировано Des Baren Das (03-04-2011 09:37)

55

Теперь ваша очередь, рассказать как вы честно и открыто на соревнованиях получаете первые места.http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

56

Des Baren Das написал(а):

Это между погранотрядом и Катиными собаками?

А кто мешает другим прейти на соревнования? Да и кто может что то показать, тот и приходит.

57

I&V написал(а):

Какая откровенная,ничем не завуалированная,пиар-акция!константин,Вам 5+!

Нет, I&V я бы 5+ не ставил. 3 с минусом. Время грязной рекламы прошло в конце 90 начале 2000. А ребята там застряли.
Я ничуть непротив Катюши Потаенко. Я против грязной и хамской рекламы, ее компашки.

58

Des Baren Das написал(а):

Я против грязной и хамской рекламы, ее компашки.

А как ты определила , что она хамская и грязная , с чего ты взяла что это реклама .http://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

59

Грязная реклама - это вот;
JUNIOR RUSSIAN CHAMPION, RUSSIAN CHAMPION,RUSSIAN GRAND CHAMPION, 2-x KAZAKHSTAN CHAMPION , UKRAINE CHAMPION, UKRAINE GRAND CHAMPION, CHAMPION RKF, CHAMPION Union of Cynologists Kazakhstan,

CHAMPION RUSSIA CLUB WINNER, INTERCHAMPION ( на оформлении)

ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1.
JUNIOR RUSSIAN CHAMPION, RUSSIAN CHAMPION,

GRAND RUSSIAN CHAMPION, KAZAKHSTAN CHAMPION, CHAMPION RKF, CHAMPION Union of Cynologists Kazakhstan,CHAMPION RUSSIA CLUB WINNER,

ОКД-1, ЗКС-1, IPO-1.
То что выделенно красным цветом - это самая грязная и лживая. [взломанный сайт] 

4-х КЧК, RCACIB, CC, 2-x CACIB.

60

Des Baren Das написал(а):

И диплом оформлен в РКФ честно и открыто через наш клуб "Большая Волга"

Кто вам мешает рекламировать своих дрессировщиков , инструкторов . ? Они же у вас в клубе есть ?
Возмите вашего любимого инструктора ( затон , к-9, и тд.) разрекламируйте его без грязи и лжи, вообщем как положено.
Начните с собак которых подготовил инструктор , проинформируйте людей о проходящих в клубе соревнований. Обезательно выкладывайте видео с дрессировок , ещё раз повторюсь выкладывайте видео ( отмазки типа "нечем снимать " не катят).[взломанный сайт]
А то получается что у вас есть хорошие дрессировщики, а показать чем они хорошие не можете .Одни только слова , сопли и слюни.[взломанный сайт]


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков