Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков


Вопрос по поводу дрессировщиков

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

В.В.К написал(а):

Чего непонятно? У Арнольда есть диплом по ИПО , но сдавать этот норматив Арнольд не сдавал. И никто на него не гадит .  Сами владельцы гадят себе на голову покупая рабочие дипломы.
Ты же не можешь сказать где Арнольд сдавал ИПО , всё покрыто мраком.

Бог с ним он готовится на пенсию ему 7 год. Ему уже ничего не надо кроме нашей любви и ласки.

Так к Вам на ИПО открыто и честно можно идти.

42

Des Baren Das написал(а):

Так к Вам на ИПО открыто и честно можно идти.

Договаривайся с Катей , она может подготовить к этому нормативу , я в Саратове бываю пару раз в квартал.

43

В.В.К написал(а):

Договаривайся с Катей , она может подготовить к этому нормативу , я в Саратове бываю пару раз в квартал.

ОК!

44

В.В.К написал(а):

В 2009 г на соревнованиях в Расково выиграла собака с питомника ВВ.Таня Михайлова сама подготовила своего "Бармалея" и выступила на двух соревнованиях, и получила диплом.Елена Русанова сама готовила свою собаку .

А про меня забыл?
Каспера по ОКД я у Астафьева дрессировала.

45

Каспер написал(а):

А про меня забыл?Каспера по ОКД я у Астафьева дрессировала.

http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm3.png Извени забыл http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif.
Если говорить, о том кто у кого дрессировал собаку , то каждый владелец собаки дрессерует её сам.
Он сам выбирает себе собаку, сам выбирает себе инструктора .
Например  возьмём норматив ИПО ;
раздел А.(след) - можно заниматься у одного специалиста , а раздел С (защита) у другого.
Самое главное это научится разбираться в поведении собаки , различать реакцию , знать поведенческие особенности собаки.
На сегодняшний день секретов дрессировки нет , информации очень много в инет ресурсах.
Но если мы обращаемся за помощью к инструктору ,помочь решить проблемы в дрессировке и он нам помогает их решить , и мы видем результат помощи , то не надо забывать что человек помог.http://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif

46

Des Baren Das написал(а):

вы меня не слышити или прикидываетесь, моя собака со слов дресеровщика КАТИ была хорошо отдрессирована и принимала участие в соревнованиях по КД заняла  ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!, а диплом ОКД не могли получить два года.

Ну я же видел Вашу собаку и прекрасно знал его возможности. Выдержки у него на все 100 % у него не было. Да и команду место он тоже не знал. И ещё, всё позанется в сравнении. Когда то Ваша собака на фоне всех остальных была хорошо отдрессирована. Но появились другие собаки, которые отдрессированы значительно лучше Вашего барбоса. Что тут странного?

Des Baren Das написал(а):

а у Вас Арчи еще не в ветеранах?

Собака может спокойно выступать на соревнованиях до 8-9 лет. Так что мой Арчи ещё не раз покажет свои возможности на соревнованиях. И ему есть что показать.

47

Des Baren Das написал(а):

Бог с ним он готовится на пенсию ему 7 год. Ему уже ничего не надо кроме нашей любви и ласки.

Соревнования в Саратове по ОКД активно проводятся с 2008 года. То есть в это время Арнольду было не больше 4 лет. Но где он был в это время? И ещё, хорошо отдессированная собака и в свои 7 лет может спокойно сдать курс ОКД.

48

константин написал(а):

Лучше не пытайтесь звонить Дмитрию Кузнецову если хотите получить дрессированную собаку.
Телефон дрессировщика с конкретными результатами 8 917 210 96 97. И зовут её Катя.

Какая откровенная,ничем не завуалированная,пиар-акция!константин,Вам 5+!

49

константин написал(а):

может спокойно сдать курс ОКД.

константин
Да сдал он ОКД, у Кати небыло права принимать ОКД. Кстати сдал открыто и честно в городе Саратове. Когда вы пришли учиться к Кате.
Не знаю как сейчас. Думаю ИПО она принимать точно не может. Я имею ввиду с выдачей диплома.http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif
Зайдите на наш сайт там есть все что имеет Арнольд. И мы этим гордимся. А, что вы тут на него гадите, это тьфу через что мы прошли чтобы добиться всего этого была и Москва и Самара и Казахстан и Украина и т.д. и не все были рады. Спасибо огромное нашему хендлеру и замечательному человеку и другу Юле Стрельченко!!!![взломанный сайт]
Так что АДЬЮ ГУСАРЫ!!!!

Отредактировано Des Baren Das (03-04-2011 09:00)

50

константин написал(а):

Соревнования в Саратове по ОКД активно проводятся с 2008 года.

Это между погранотрядом и Катиными собаками?


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков