Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков


Вопрос по поводу дрессировщиков

Сообщений 11 страница 20 из 90

11

Solar_le
У Кати Потаенко сейчас занятия по сб, вс. Есть группа начинающих. Там как раз щенки такого же возраста как Ваш. Есть старшая группа. Есть группа спортсменов. Думаю, вы подберете для себя наиболее удачный вариант.

12

а в какое время, не подскажете? Думаю для начинающих мне будет самое то

13

Solar_le написал(а):

а в какое время, не подскажете? Думаю для начинающих мне будет самое то

С 9:00 щенки, с 10:00 основная группа, с 11:00 спортсмены. Пока расписание такое.

14

Каспер написал(а):

С 9:00 щенки, с 10:00 основная группа, с 11:00 спортсмены. Пока расписание такое.

VIP с 13:00 и до......http://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

15

Дорогая Solar_le,
Я думаю, что Вы просто не совсем правильно поняли Кузнецова. Мы занимаемся у него с нашим двориком, вопрос о породе вообще не обсуждался. Начинали мы в группе, сейчас занятия индивидуальные. Возможно, Кузнецов рекомендовал Вам начать дрессировку с индивидуальных занятий, а Вы восприняли это как отказ дрессировать Вашу собаку...

16

Chernysh
Покажите пожалуйста фото  занятий с вашим двориком.

17

Chernysh написал(а):

Начинали мы в группе, сейчас занятия индивидуальные.

А почему Вы из группы ушли?

18

сейчас не период социализма, никто никому ничего не обязан! а кому надо, тот сам посмотрит то что хочет.

19

вадя написал(а):

а кому надо, тот сам посмотрит то что хочет.

Выглядело типа : "У меня есть в одном месте шерсть , покажи!!! не покажу!!! "

20

Solar_le,в силу своей работы я общаюсь с большим количеством собак после различных дресс.площадок.Так вот,по моему личному мнению,сложившимуся после общения с собаками и с владельцами этих собак,наиболее эффективные занятия (и в плане воспитания собаки и её хозяина,и в плане обращения дрессировщика с собакой) у Дмитрия Кузнецова и Евгения Луц.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Вопрос по поводу дрессировщиков