Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Сниму 2х комнатную пустую квартиру в Солнечном


Сниму 2х комнатную пустую квартиру в Солнечном

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста снять 2х комнатную пустую квартиру в Солнечном семье с двумя подросшими детьми и собакой. Ищем уже месяц, но пока глухо. Несобачники предлагают собу отдать-тогда хоть с 5ю детьми( Все предложения рассмотрю, если есть идеи-пишите в личку пож-таhttp://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif. А то придётся нашей семье искать передержку через группу "поможем животным вместе")))http://s42.radikal.ru/i097/1006/30/03dbc236fe53.gif Заранее спасибо, Юля.

2

JuliBull
"спасибо", что детей не предлагают отдать
http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm7.png

3

Ирина Куприянова ой Ирин и не говори))) Чувствуешь себя как враг народаhttp://s001.radikal.ru/i194/1006/da/9702d5bd9420.gif У меня деньги-у хозяев товар-что бы не договориться? Я ведь согласна на первый этаж(чтобы никого не раздражать) и без ремонта( а то люди почему то думают, что все дети и собаки-монстры и квартира после их нашествия превратится в Стоунжендж). Будем искать, надеюсь повезёт нам среди родственных душ-владельцев четвероногих любимцев)))

4

JuliBull
Вы через риелторов ищите или самостоятельно?

5

Каспер Честно говоря уже через всех ищу, главное чтобы люди вменяемые были, а то уже наслушалась за 2 недели поисков такого, что самой впору намордник одеватьhttp://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

6

JuliBull
Я Вам в личку скинула телефон риелтора. Она сама собачница, находила квартиры для клиентов с собаками. И работает как раз по п.Солнечный. Надеюсь, она сможет помочьhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

7

JuliBull написал(а):

главное чтобы люди вменяемые были, а то уже наслушалась за 2 недели поисков такого, что самой впору намордник одевать

Сама была в такой ситуации. Месяц искала квартиру. Точнее, нормального риелтора! Все, к кому обращалась, предлагали собаку отдать или не говорить хозяевам об ее существовании! Случайно нашла по объявлению женщину, которая подобрала для нас идеальный вариант за 2 дня!

P.S. А один риелтор звонил каждые три дня в течении этого месяца и спрашивал, не нашли ли мы квартиру! А вариантов не предлагалhttp://s58.radikal.ru/i160/1006/d5/1f3478630742.gif

8

Каспер вот почему бабушку или мужа не советуют отдать? Просто люди не понимают, что собака-это не просто собака, это твой ребёнок, друг, утешитель, клоун и много чего ещё) А про не говорить о собаке-вообще непорядочно, вдруг у человека аллергия, а он придёт проведать? Или просто любит он кошек, а соб не воспринимает.

9

JuliBull
да уж, полностью с Вами согласна. Сами в такой же ситуации летом были: где жили, хозяйка вдруг решила продать квартиру и нас ест-но попросили. На все про все дали 1 месяц. А у нас Соня как раз в тот момент должна была со дня на день родить. Столько вариантов пересмотрели. Тоже риелторы предлагали не говорить хозяевам квартиры о наличии собаки. А щенков мы куда? в шкаф спрячем и кляпы в ротики повставляем? Слава богу нашлась чисто случайно квартира в одном доме с моими родителями, и хозяйка отличная. Когда я ей сказала, что у нас собака, она ответила: "Да хоть слон. Это ваше животное и только вы за него отвечаете. Если что накосячит, сами исправлять будете. И я не против никаких животных, только следите за ними". Побольше бы таких понимающих и адекватных людей.
Искренне желаю Вам удачи в поиске квартиры, чтобы не пришлось никого скрывать от хозяина.http://design-files.ucoz.ru/charodey/smail/mySm1.png

10

Eugina Женя спасибо большоеhttp://jpe.ru/1/max/230109/4o403vksmq.gif) оказывается не одни мы такие "удачливые" на хозяев) Сегодня встретила маму одноклассника сына-тоже ищут жильё) Хозяйка 2 недели назад сказала, что через год-два продавать будет, а вчера позвонила и риэлтора прислала смотреть квартиру. Что то у хозяев весеннее обострение))) Надеюсь найдём, мир не без добрых людей)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Сниму 2х комнатную пустую квартиру в Солнечном