Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Требуется на работу в структуру МВД в Волжский район вожатый (проводник) служебных собак. График работы: сутки через трое. Зарплата 6800 (на руки). Квартальная премия, годовая, материальная помощь. Контактный телефон: 8-929-776-59-88

2

Требуется на работу в структуру МВД в Волжский район вожатый (проводник) служебных собак. График работы: сутки через трое. Зарплата 6800 (на руки). Квартальная премия, годовая, материальная помощь. Контактный телефон: 8-929-776-59-88

3

з-пл 1.5 мешка собачьего корма
http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

4

Engy, эта работа не требует НИКАКОЙ квалификации, только любовь к собакам и, желательно, опыт общения с ними, заключается в выгуле и кормлении служебных собак, уборке вольеров и прилегающей территории. Может подойти пенсионерам как подработка, или молодым людям, желающим впоследствии стать кинологами. Пол значения не имеет.

5

Delenn написал(а):

эта работа не требует НИКАКОЙ квалификации, только любовь к собакам и, желательно, опыт общения с ними, заключается в выгуле и кормлении служебных собак, уборке вольеров и прилегающей территории. Может подойти пенсионерам как подработка, или молодым людям, желающим впоследствии стать кинологами. Пол значения не имеет.

Это не малый труд нагулять,накормить, убрать за ними и территорию. И количество собак не написано 3 или 30.... А сумма написана просто смешная......И как я понимаю устройство не официальное?
Сутки трое при работе всех людей, а если один в отпуск уйдёт? То за 6800 т.р. сутки двое? Или есть какие то ещё доплаты?
Интересуюсь потому что ищем работу.

Отредактировано Light Night (31-10-2016 14:24)

6

Да, это ФИЗИЧЕСКАЯ, НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ работа, выгул и уборка. Собак около 20, плюс минус несколько (иногда их меньше, иногда больше). Выгуливать каждую на поводке не нужно (есть специальные выгулы, куда собаку просто выпускают, пока ее вольер убирается при необходимости)! Сумма смешная, потому что работа неквалифицированная (квалифицированной занимаются специалисты за другие деньги, пока вакансий нет). Про подработку и молодежь уже писала. В первом посте написано про премии, за переработку (сутки через двое, например), доплаты не будет. Устройство очень даже официальное - это МВД (см. первый пост).

7

В МВД обычно ограничение по возрасту, до 35 вроде...

8

Ангелина, здесь речь о вольнонаемных гражданских работниках, таких ограничений ни по возрасту, ни по здоровью, ни по образованию, нет.

9

Предложение работы в питомнике МВД все еще актуально.

10

Жаль у нас в Вольске нет такой работы, я бы пошла. http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/57883.gif