Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » околовыставочные разговоры без модерации - цены, места, погода...


околовыставочные разговоры без модерации - цены, места, погода...

Сообщений 341 страница 350 из 394

341

По таким ценам и с таким отношением давно следовало ожидать. Народ не хочет забиваться в ангар как шпроты в консервную банку вопреки всем правилам пожарной безопасности, люди жить хотят.http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/52399.gif

342

Алёнка написал(а):

Graf, конечно, нет. Наберется обычное количество, это каждую выставку орги типа паникуют что народа нет, потом откуда-то берется.

потому что регистрацию не заканчивают за 2 недели. ))
вот все и пишутся до выставки впритык... а за 2 недели вообще никого нет.
на что призовой фонд покупать и кто знает какое помещение снимать?
Они конечно запишутся в пятницу вечером (точнее в этот раз в среду -?), но уже УВЫ, что успеют то и купят, где смогут там и снимут...
А те кто записаны половина на выставке оплачивает. Почему то в других городах такого "расслабона" не предоставляют.
Хотя и организаторы тоже виноваты, разбаловали...

Ангар вообще не самое плохое место из тех куда пускают с собаками.

Отредактировано Stella_Fidelis (28-09-2016 17:30)

343

Stella_Fidelis написал(а):

Хотя и организаторы тоже виноваты, разбаловали...

Истинно так, разбаловали в надежде урвать побольше. Был бы жесткий дедлайн за неделю хотя бы, все бы писались в последний день за неделю до выставки.

Stella_Fidelis написал(а):

Ангар вообще не самое плохое место из тех куда пускают с собаками.

Для одной выставки еще куда бы не шло..

344

Урвать по больше?
на сл. выставку 1 человек зарегистрирован на зоопортале...
как бы не разбогатели. :)

345

И снова то же и потом же) Выставки нужны кому? Нам. И организовывают их для нас. А организовывают так, как нам это нужно.
И видимо нас устраивает все, раз мы дальше интернет-дебатов никуда дальше не идем.
Хотим нормальную выставку так давайте сделаем немного вещей чтобы ее смогли организовать
- зарегистрироваться хотя бы за пару недель до выставки и дать организаторам бюджет и время на организацию, переговоры и согласования.
- научиться следить за собой и своей собакой, что бы после нас не оставалось подобие общественной собачьей уборной, тогда, глядишь и места проведения появятся.

346

Stella_Fidelis написал(а):

А те кто записаны половина на выставке оплачивает. Почему то в других городах такого "расслабона" не предоставляют.
Хотя и организаторы тоже виноваты, разбаловали...

В других городах  и в страшном сне не присниться разместитьдве выставки там, где и одной места не так чтобы иного
А уж призы и Саратов...Не в участниках тут дело, а в том что организаторам не стыдно даже победителей групп отпускать ни с чем, или с чем то,что эквивалентно ничему... Про меньших победеитей я вообще молчу..
Вон последняя саратовская выставка -победитель БИСЮ и БИС-3 принес домой три мешка по 3 кг корма и полтора кубка... Блин... Потрясающе:)

Отредактировано zm (29-09-2016 14:43)

347

zm написал(а):

В других городах  и в страшном сне не присниться разместитьдве выставки там, где и одной места не так чтобы

Не правда! Была я во многих городах и есть организация хуже чем в Саратове! И под трибунами была, и в помещении 3х4, и многое другое((  У меня Тортик на монке в Нижнем стал ЛЮ, ЛПП белого окраса, ЛПП среди стандартов и Лучшим булем выставки ( среди стандарта и миника ) мы привезли корм роял 3 кг, 1 ( ОДИН!!!!! ) маленький кубок и одну розетку! От эксперта был классный буль-гжель! И все! А уж про место проведения я вообще молчу! Коридор 3 метра шириной и много метров в длину и выставка одна на одном конце, вторая на другом. Вот где была жесть, так как все остальное пространство занимали люди с собаками(

348

de Viva Legenda, это кого-то радует, что бывает и еще хуже?!

349

Лора написал(а):

это кого-то радует, что бывает и еще хуже?!

Нет, не радует. Мой ответ на конкретный пост!

zm написал(а):

В других городах  и в страшном сне не присниться разместитьдве выставки там

de Viva Legenda написал(а):

Не правда! Была я во многих городах и есть организация хуже чем в Саратове!

350

zm написал(а):

В других городах  и в страшном сне не присниться разместитьдве выставки там, где и одной места не так чтобы иного

видимо, снова участники виноваты, что расписание составлено то ли по непроходимой тупости, то ли нарочно из вредности так, чтобы приехав к началу выставки всем участникам в полном составе пришлось ждать весь день своей группы на второй выставке. и всех всё устраивает


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » околовыставочные разговоры без модерации - цены, места, погода...