Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » околовыставочные разговоры без модерации - цены, места, погода...


околовыставочные разговоры без модерации - цены, места, погода...

Сообщений 1 страница 10 из 394

1

BlackWatch
А где моно немцев можно провести, только на стадионе.

2

ната
Из за немцев все остальные должны мучиться.
Если погода будет нормальная ещё куда ни шло, а если холодно или дождь...http://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/56054.gif

3

ГИСМЕТЕО обещает дождливый день
http://s1.uploads.ru/i/6ohJk.png

4

BlackWatch написал(а):

Из за немцев все остальные должны мучиться.

Почему это мучаться?

BlackWatch написал(а):

Если погода будет нормальная ещё куда ни шло, а если холодно или дождь...

Немецкие овчарки в любую погоду, буть то снег, будут на улице!

BlackWatch написал(а):

ГИСМЕТЕО обещает дождливый день

Эти сайты чуть ли не каждые пять минут меняют прогнозы

Но меня не будет,мне все равно где,что,кому и какhttp://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/24105.gif
Мне интересны только фтки с выставки

5

БАН ЗА ХАМСТВО

Отредактировано BlackWatch (26-08-2012 23:29)

6

Сонька
Никому ваши немцы неинтересны и никто не обязан под них подстраиваться. Тоям на монопородке под дождём будет не очень хорошо, как и многим длинношерстным породам подготовка которых требует времени и денег.
И хамить мне здесь не нужно, тебе уже не раз указывали, что в твоём возрасте надо вести себя скромнее со взрослыми.

7

BlackWatch
Ну может если будет дождь будет решено перевести в помещение, я где то видела так делают.
Да и на авангарде ринги не делают километровыми, практические такие же как и в зале, немного больше. 
Кстати я гизметео не верю. Они мне каждый раз дождь обещают. Я в основном с яндексом сверяюсь.
Я считаю вы зря говорите что к НО не должны подстраиваться, и под них должны и под тоев должны.
Да и дождь обещают не ливень,  а небольшой, может две капли упасть.

Обалдеть, как организаторы это себе представляют для декорации?!!

И выставки уже проходили на авангарде и все живы остались.

8

ksunka_i написал(а):

Я считаю вы зря говорите что к НО не должны подстраиваться, и под них должны и под тоев должны.

Я хочу за свои деньги выставить свою собаку в комфортных условиях, только и всего. Как бы уже выйдя из пионерского возраста когда можно пописать под ближайшим кустиком на ветру под дождём.
Вобщем я на эту выставку не ходок хотя эксперт очень хороший и мне заводчик рекомендует сходить. Сходим 23го надеюсь будет в помещении.

9

ну что вы опять разругались на пустом месте
нас (участников) никто и не спрашивает никогда, и сейчас не спрашивал где мы хотим. уведомили где  выставка - вот и всё, воля каждого идти или нет. авангард нормальное место. мы идём

10

Ирина Куприянова
А я не согласна что надо молчать, все молчат поэтому и не спрашивают!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » околовыставочные разговоры без модерации - цены, места, погода...