Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Конфликты с прохожими - как их избежать?


Конфликты с прохожими - как их избежать?

Сообщений 41 страница 50 из 78

41

https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/63554.gifhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/63554.gifМоих видимо тоже так воспринимают   - причем не важно какого они размера  - большие или маленькие 

Помню один раз на выставке  в Сербии  стояла ждала  своей очереди  с собаками в ринг , рядом стояла   хозяйка с беленькой  минибулькой  из  нашей группы  , подошли   два солдата  ( пришли поглазеть  на собак  , тем более что выставка проходила в  парке  , где  гуляло  масса народу ) , так вот один   тыкая пальцем  в минибулечку   произнес  " КРОКОДИЛ " , теперь  понятно  , что он видел  " глазами прохожего "

42

Ну где то так))) Помню моя старшая стаффочка была еще юной тоненькой 6 месячной, гуляли вместе с матерым и оченно сурьезным шарпеем и реакция людей-ВОН идет милый плюшевый шарпейчик и КРОКОДИЛ))))

43

Может немного не в тему, но не нашла подходящей... В Волжском районе гуляет бабушка с дворняжкой среднего размера.. дворняжка кидается на все что движется, кусает проходящих мимо людей за ноги, бабушка кричит на собаку , но по всей видимости ничего сделать не может ... Может ей как то помочь? У кого какие мысли на эту тему ?

44

AnnyPaprika написал(а):

Может ей как то помочь?

К сожалению - никак. Один из вариантов - стерилизация, но кто повезет , и кто оплатит данную процедуру. Как правило такие " бабули " ищут человека с которым поругаться. У меня лично таких случаев очень много ( рвущаяся с поводка собака на всю длину, на замечание придержать собачку, крики " бабули " не х.... тут ходить со своими убийцами и проклятия на всех и вся ). Описывала случай на этом форуме, как собак поел мою буленьку, его забрали домой. Теперь наблюдаю картину из окна как она за ним реально летает, когда был гололед, падала. Он начал кидаться на все что движится и он орет не на собаку, а на тех кто кого облаили(((

45

de Viva Legenda

Да , скорее всего Вы правы... Я уже думала на тему того , что если бы бабушку беспокоило поведение ее собаки, она бы не выходила гулять с ней в самый разгар дня , да еще и в скопление людей..

46

AnnyPaprika, удалось решить проблему?

47

Уборка за собаками на улице по-моему один из главных камней преткновения с прохожими. Даю наводку- сейчас в магазинах МАГНИТ продают пакетики для завтраков, они подходящего размера для цели уборки за собакой, повышенной прочности и непроницаемы, стоят недорого, около 30 рублей за 50 штук в упаковке. Отсканировала этикетку, продаются они рулончиком.
http://sf.uploads.ru/t/ZwHX8.jpg

48

нина,
Да не проблема убрать, куда нести это всё, если у нас от мусоки до мусоки 1 км.(((

49

Light Night, это точно, днём с огнём не найти.

50

Ну не знаю, где Вы гуляете - выходя и возвращаясь домой все вроде проходят мимол мусорных контейнеров - или свой мусор тоже за км относите?
Мне кажется здесь именно так - желающие ищут способы, нежелающие - причины. Хотя сама грешна - если выгул собака делает на пустыре - не убираю....


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Конфликты с прохожими - как их избежать?