Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » шотландский терьер. скотч-терьер


шотландский терьер. скотч-терьер

Сообщений 261 страница 270 из 287

261

всем спасибо, я сказала что хотела, а каждый услышал, что услышалhttp://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif....
выводы самые оптимистичные - встетимся на выставках...

262

USHER написал(а):

( я просто констатирую факт)

Факт ваших домыслов? https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/25557.gif Ну уж если вы так уверены,напишите жалобу :)) Куда нибудь в РКФ на дисквалификацию эксперта и результатов , ага...... А потом сядьте и посчитайте города и экспертов где вы проигрывали этим же самым собакам  :)) Сходите в клуб, и устройте разборку -почему они пригласили саратовского эксперта,если в Саратове случились собаки этой породы... а лучше заведите себя собаку такой редкой породы, у которой не будет конкурентов ну, хотя бы на территории России :)...Тогда уж точно никого не прийдется обвинять в предвзятости и в каких то не таких победах :))))
Знаете есть отличная пословица : "Кидая в людей грязью,будь осторожен. Грязь может не долететь до человека,в которого кидаете.А вот на ваших руках - останется" http://jpe.ru/1/max/070908/79lgira9j3.gif

Отредактировано zm (04-12-2012 14:18)

263

разве я оценивала собак...я лишь оценила поступки...

264

USHER написал(а):

разве я оценивала собак...я лишь оценила поступки...

А свой поступок вы как оцениваете? Поступок прилюдной лжи и оскорбления ? А еще  тогда  объясните чего ж наша сука не выиграла ? На ней совесть  проснулась ? Или "договорилки" не хватило:)))))))))))))))))))   Или суки вас не волнуют,потому что у вас кобель?:)))))))))))))

Отредактировано zm (04-12-2012 14:22)

265

болезненная реакция аппонентов..наводит меня на мысль , что не все "чисто" было на этой выставке....

266

zm написал(а):

USHER написал(а):
разве я оценивала собак...я лишь оценила поступки...А свой поступок вы как оцениваете? Поступок прилюдной лжи и оскорбления ?
Подпись автораСтрижка и тримминг собак, стрижка кошек 46 46 02
Фотографирую животных
Заветная Мечта - керри блю и лейкленд терьеры

а какой мой поступок? высказать мнение своё....так это сплошь и рядом....не мешайте зерна и плевла...все в кучу...смешно даже

267

USHER написал(а):

болезненная реакция аппонентов..наводит меня на мысль , что не все "чисто" было на этой выставке....

Болезненая реакция на проигрыш у вас. А на ваше хамство и ложь реагировать надо. Очень жаль ,правда, что в глаза вы улыбались. А вот в инете писать за 500 км куда проще, правда?

268

USHER написал(а):

а какой мой поступок? высказать мнение своё....так это сплошь и рядом....не мешайте зерна и плевла...все в кучу...смешно даже

Ну так поделитесь своим мнением по какой причине ваша собака проигрывала этим же самым раньше? Под другими эксператми? В других городах?
Давайте об этом поговорим,а? А я могу наглядно проиллюстрировать этот рассказ массой фотографий. ;)
И поделим ваше хамство на два?:)))))))))))))

Отредактировано zm (04-12-2012 14:29)

269

USHER
И,заметьте, у меня скотча нет.
А вот как вы породникам в глаза смотреть будете после таких...."откровений" при встрече лично я даже не знаю....

А вообще, если отбросить обиду на вас за ваши слова, то позволю  себе дать вам один совет. Я прекрасно знаю -что это такое приобрести собаку за большие деньги и потом раз за разом проигрывать...Знаю,что такое обижаться на экспертов и говорить о том, какие "они дураки и не видят хорошую собаку". Но, поверьте,пока  вы не обернетесь на себя и свою собаку и не поймете  в чем причина ваших  проигрышей (а не причина чужих выигрышей) и как это можно исправить, и не начнете работать над этим, долго,трудно, каждый день , что разумеется гораздо сложнее,чем выйти на форум (или позвонить подруге)  и обвинить кого то в своем проигрыше, пока вы не поймете как обратить минусы своей собаки и своего показа в плюсы, как отполировать  и заставить экспертов в ринге замечать только плюсы вашей собаки - никто это не сделает этого за ваш.
Любые победы, ЛЮБЫЕ - это ПЛОД ежедневного труда. Не надо пенять на людей за то, что они сделали свою работу лучше,чем вы, и получили заслуженные результаты. Сделайте лучше, будьте лучше. Все в ваших руках.

Отредактировано zm (04-12-2012 15:04)

270

USHER
, Елена, а какой такой поступок-проступок я совершила????? Тот, что не постеснялась приехать под саратовского эксперта?( это типа, прошу Вас уточнить, моих собак стыдно показывать под другими по причине того, что под другими они проигрывают, или типа я так подставила эксперта, что он вынужден по причине знакомого лица поставить на призовые места таких стрёмных собачек?) или тот, что ГОРЖУСЬ победами моих собак???? так Вы выйдите в базу, посмотрите там сколько раз мои собаки были под разными экспертами, сколько раз они были под саратовскими, сколько раз они выигрывали. И более того, я не буду бояться и стесняться показывать моих собак под саратовскими судьями, потому как ни когда ни с кем не договаривалась по поводу оценки моих собак, ни когда я их так не унижу. Мне не стыдно и не страшно выставлять своих собак под любым экспертом, я просто не боюсь проигрывать. В проигрыше я прежде всего ищу свои ошибки, я получаю стимул к тому, чтоб стремиться , учиться, добиваться. Для меня это спорт, просто спорт, в котором мне интересно, пока интересно.  Если Вы считаете возможным обвинить в некомпетентности и предвзятости эксперта, то пишите это в его ветке, а на этой мы показываем свои результаты ! И ещё раз повторю- МНЕ НЕ СТЫДНО!!!! Я ГОРЖУСЬ СВОИМИ СОБАКАМИ И ИХ ПОБЕДАМИ!!!!
Вы не можете знать и не интересовались, по сколько часов наши собаки проводят в треннингах,  понятия не имеете, чего стоило добиться от них такой работоспособности, и не Вам мне говорить, куда мне ездить а куда нет, и под каких судей!!! Не Вам оценивать мою совесть , это уж точно!!!

Отредактировано Snailand (05-12-2012 14:14)


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » шотландский терьер. скотч-терьер