Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » о русском охотничьем спаниеле


о русском охотничьем спаниеле

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

spolenka написал(а):

На фото ему 2,5 месяца )))) еще мелкий совсем) сейчас надо другие сделать) он подрос уже сильно)

чуда собака! http://s1.uploads.ru/EeCYm.gif 
ps привет тебе от Саши и Лены :)

72

Aleksandr64 написал(а):

чуда собака!  
ps привет тебе от Саши и Лены

Спасибо и им тоже в ответ)))))))) Везде свои люди!

73

spolenka написал(а):

Спасибо и им тоже в ответ))))))))

это я и есть)
см ЛСhttps://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif

74

spolenka написал(а):

На фото ему 2,5 месяца )))) еще мелкий совсем) сейчас надо другие сделать) он подрос уже сильно)

Написала в ЛС

75

в нашем районе (радищева, челюскинцев, кутякова) бродит уже около недели РОС
нет у нас команды помощи для породы? очень жалко его, а взять некуда от слова совсем, сожрут мои крокодилицы
мб кому нужен. могу помочь поймать, придержать до приезда за ним

76

Ирина Куприянова написал(а):

в нашем районе (радищева, челюскинцев, кутякова) бродит уже около недели РОС
нет у нас команды помощи для породы? очень жалко его, а взять некуда от слова совсем, сожрут мои крокодилицы
мб кому нужен. могу помочь поймать, придержать до приезда за ним

К сожалению, не знаю кто у нас этим занимается. Какой- нибудь РХ,  если только. Самой мне этим заниматься нет возможности, поэтому не берусь. Честно говоря, уже надоедает махать флагом на всех углах, что бы не брали рабочую породу или собаку с такими корнями, как "они" выражаются "для души".  Трудно справиться с такой собакой, если она не занимается делом, она превращается в "собаку-идиота", которая ищет выход нерастраченной энергии на жилище и вещах хозяина. В результате - самовыгул, улица и т.д.А в Саратове все авито забито такими щенками.  Честно говоря, за породу обидно.https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/75779.gif

77

Алла написал(а):

К сожалению, не знаю кто у нас этим занимается. Какой- нибудь РХ,  если только. Самой мне этим заниматься нет возможности, поэтому не берусь. Честно говоря, уже надоедает махать флагом на всех углах, что бы не брали рабочую породу или собаку с такими корнями, как "они" выражаются "для души".  Трудно справиться с такой собакой, если она не занимается делом, она превращается в "собаку-идиота", которая ищет выход нерастраченной энергии на жилище и вещах хозяина. В результате - самовыгул, улица и т.д.А в Саратове все авито забито такими щенками.  Честно говоря, за породу обидно.

Кстати, об авито и щенках. мы когда искали малыша - не смогли найти то, что хотели.. В Саратове, Волгограде, Самаре - ну нигде не было щенков с документами или из питомника! А питомников оказалось этой породы мало, по сравнению с теми же английскими кокерами или лабрами... Все таки порода не сильно популярная... других щенков без документов намного больше, чем РОСов.

78

spolenka написал(а):

Кстати, об авито и щенках. мы когда искали малыша - не смогли найти то, что хотели.. В Саратове, Волгограде, Самаре - ну нигде не было щенков с документами или из питомника! А питомников оказалось этой породы мало, по сравнению с теми же английскими кокерами или лабрами... Все таки порода не сильно популярная... других щенков без документов намного больше, чем РОСов.

Потому что стараемся на авито не выкладывать щенков. Хотя в это же время, когда вы себе искали, были щенки и в Ульяновске, и в Пензе. Если бы Вы начали искать щенка с областного общества охотников, то Вам дали бы контакты людей, кто этим в Саратове занимается и в курсе где что есть). Объявления о щенках висели на породных форумах.

79

Алла написал(а):

Объявления о щенках висели на породных форумах.

да самое верное начала поиска

80

Алла написал(а):

Потому что стараемся на авито не выкладывать щенков. Хотя в это же время, когда вы себе искали, были щенки и в Ульяновске, и в Пензе. Если бы Вы начали искать щенка с областного общества охотников, то Вам дали бы контакты людей, кто этим в Саратове занимается и в курсе где что есть). Объявления о щенках висели на породных форумах.

я смотрела везде... )


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » веточки по породам » о русском охотничьем спаниеле