Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Где и с кем остается ваш питомец на время семейного отдыха?


Где и с кем остается ваш питомец на время семейного отдыха?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Собаки и раньше всегда были с нами, а теперь-то одного Жориньку грех с собой не взять! В двадцатых числах едем на Финал России в Подольск, на восемь дней, собакин однозначно с нами, не оставлю дома со старшим, скучать буду! Да и Жорка у нас путешественник, на Урале был, в Тольятти был, в Пензу, дом родной, неоднократно ездил... Теперь вот Подмосковье пусть осваивает!http://jpe.ru/1/max/230109/4vtgqxlq6i.gif

12

Я,в силу своей работы,очень часто уезжаю на научные конференции.На это время своего добермана Викулю оставляю в гостинице  в Затоне,Евгению.Жене свою собаку доверяю всецело:кормит только тем,что скажу или привезу,выгул в группе и индивидуально,чистые,тёплые и индивидуальные боксы для содержания собак.Максимальная забота о каждой собаке!Меня всё очень устраивает.И мою собачку тоже,иначе Вик так радостно не бежал бы тудаhttp://s39.radikal.ru/i083/1006/5f/c152b6bb9483.gif

13

Добрый день. не подскажите где можно оставить собаку (шарпея) на 10 дней.дело в том чт у моих родителей собака,кот я оч люблю.они уезжают отдыхать, оставить не с кем.а я юеремененнок,не могу к себе взять.Оч переживаю(( слышала что в энгельсе есть зоогостиница но в интернете не нашла(( Подскажите,плиз, кто знает о таких услугах

14

милена
Позвоните в Затон. Либо Жене либо Олегу. Обязательно помогут. Очень ответственные и порядочные люди и теплые вольеры у них имеются. тел. 28-94-28 Олег и 89603584896 Женя.

15

собака шарпей.только скажу честно он у нас оч активный на других собак.цена так устраивает.а у вас частный дом, я протсо переживаю где он будет спать(( он у нас уже не молоденький.заранее спасибо за ответ

16

милена
Это вы мне отвечаете или кому-то другому? В личку напишите, если мне.http://yoursmileys.ru/hsmile/snow/h1105.gif

17

Если мы едем в дальние края, то выписываем к себе мою маму. Она замечательно ухаживает за нашим зоопарком. У нас одна лабродорочка, три той-терьерочки, кошка и две шиншиллы. На турбазы, на дачу, к знакомым в гости часто берем лабру ссобой. А вот мелочь дорогу плохо переносит - им дома комфортнее. И что бы мы делали без мамы!!??!

18

Поехать отдыхать - целая проблема... Кошек оставляю дома, 3-4 дня они нормально одни остаются, благо сушку едят. Тазик воды, свежий горшок и ключи соседке оставляю. А с собаками сложнее... Сука нормально с мамой погуляет а с  кобелем никто не справится, его все боятся)) Приходится брать собак с собой, что значительно ограничивает возможности отдыха)

19

Мы тоже собаку берем с собой, с ротвейлером остаться желающих родственников нет, поэтому возможности ограничены, хотя не жалуемся!


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Где и с кем остается ваш питомец на время семейного отдыха?