Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Намордники Baskerville

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://c.radikal.ru/c15/1901/25/7dd0e5fd004e.jpg

Baskerville Ultra является уникальным намордником. Каждый аспект дизайна намордника был создан, чтобы объединить максимальную безопасность с комфортом для собаки. Это заняло четыре года, чтобы разработать этот дизайн , однако мы искренне верим, что это стоило ожидания. Материал чрезвычайно жесткий и прочный, но в тоже время податливый и мягкий на ощупь. Сделанный из прочного, но податливого термопластичного каучука (TPR), намордник можно формовать, чтобы наилучшим образом подогнать под морду собаки, нагрев в горячей воде, затем охлаждая на холоде, создавая широкую морду для боксера или узкую морду для Борзой. Эргономичная безопасность обвязки гарантирует, что намордник всегда будет оставаться в безопасном месте. Оснащен двумя дополнительными точками для более надежного крепления. Петля снизу рассчитана для прикрепления к повседневному ошейнику собаки, а дополнительный ремень безопасности над головой должен гарантировать, что даже собачий Гудини не сможет убежать!

Baskerville Ultra также имеет безопасную металлическую застежку с лямкой, для быстрого и легкого одевания, а неопреновая подкладка обеспечивает уют и комфорт для животного. В Baskerville Ultra Muzzle - Наморднике "ультражесткий" собака может дышать, питье и даже спать в нем.

Отправляем почтой России, курьерскими и транспортными компаниями.
С уважением,
команда DOGS ACTIVE
+7 (917) 567-8-765
г. Москва, ул. Обручева, дом 27, к.8, офис 201А

2

https://d.radikal.ru/d07/1901/54/2907a55233e8.jpg

X-Back Racing Harness производства NEEWA (Италия) - ездовая шлейка из высокопрочного нейлона с мягкими вставками на шее и груди для идеального комфорта, когда собака тянет.
Специальная структура X обеспечивает равномерное распределение давления по всему телу собаки.
Светоотражающие вставки гарантируют, что собаку будет видно ночью.
Эта модель идеально подходит для ездовых собак, особенно с сухощавыми телами и узкой грудью.
Идеально подходит для соревнований, требующих тягового усилия и, в частности, для катания на собачьих упряжках, треккинга, каникросса, скиджоринга  и байкджоринга. Шлея выпускается в красном, синем и черном цвете.
Шлея создана при содействии Фабрицио Ловати и всей команды Dogsledman.

Отправляем почтой России, курьерскими и транспортными компаниями.
С уважением,
команда DOGS ACTIVE
+7 (917) 567-8-765
г. Москва, ул. Обручева, дом 27, к.8, офис 201А

3

Какие интересные намордники! Ни разу ранее таких не видела.https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/67028.gif