Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Владимир Астафьев


Владимир Астафьев

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Владимир Астафьев, тел. 481483
ОКД, занятия в группе. Место занятий - зимой Горпарк, летом стадион Спартак. Время - пн, чт. в 19.00

2

Отличный дрессировщик, хорошо знает психологию моей породы (Амстаффиков) с удовольствием отправляю своих детей к нему на занятия.
Не грубый, не жестокий! Находит подход к любой собаке! Что для меня самое главное при дрессировке!

3

Юляш Астафьева, скажи пож-та, сейчас папа занимается и в какие дни и часы???

4

Из Дома Ланкастер
Да,занимается. Понедельник и четверг в 7 вечера на стадионе "Спартак".  :flag:

5

Из Дома Ланкастер написал(а):

Отличный дрессировщик, хорошо знает психологию моей породы (Амстаффиков) с удовольствием отправляю своих детей к нему на занятия.
Не грубый, не жестокий! Находит подход к любой собаке! Что для меня самое главное при дрессировке!

Присоединяюсь!!!! Дрессировала свою боксерку , далее нескольких детей под руководством Володи! Очень довольны!!!
Володя спасибо!!! Пригодилось на всю жизнь! Выдержка у собаки 100% !!!!!

6

Ю-лисенок написал(а):

Да,занимается. Понедельник и четверг в 7 вечера на стадионе "Спартак".

УРА!!!!!! Своим деткам скажу!

7

Спасибо за теплые слова!) Очень приятно! :blush:  :flirt:

Отредактировано Ю-лисенок (03-10-2010 11:45)

8

У меня как раз сейчас детки подрастают. Вот только жалко, что в зимнию дрессировку попадают....

9

Из Дома Ланкастер
Пусть подрастают конфеты[взломанный сайт]

10

Из Дома Ланкастер написал(а):

Вот только жалко, что в зимнию дрессировку попадают...

нормально, мы с Мишкой (Лавли Мэном из Д.Л.) занимались у Владимира зимой, Мика тоже с первого раза не понял- как это выполнять команду "лежать" прямо на снегу?!?!?! Но Владимир объяснил и все у нас получилось (хотя самое дорогое и нежное Мика все равно держал не весу, на снег не клал)http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Владимир Астафьев