Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Предлагаю Конкурс Лучший хендлер года Саратова и Саратовской области


Предлагаю Конкурс Лучший хендлер года Саратова и Саратовской области

Сообщений 81 страница 90 из 94

Опрос

Ежегодный Конкурс Лучший хендлер Саратова и Саратовской области
за

86% - 26
против

13% - 4
все равно

0% - 0
Голосов: 30

81

Танечка
а может быть поделить на три группы - профи хендлеры, "обычные" и юные?

82

Stella_Fidelis написал(а):

Я думаю основная ошибка - это название предлагаю переименовать не "лучший хендлер", а ТОП Хендлер года.

назвать можно как угодно, от этого содержание не измениться.
"Хендлер 2011  года" думаю всех устроит

83

Ирина Куприянова написал(а):

а может быть поделить на три группы - профи хендлеры, "обычные" и юные?

я не вижу смысла суть конкурса потеряется

84

Я тоже считаю, что это не совсем корректный конкурс, точнее его условия. Может правильнее устроить фестиваль собак, с представлением пород, выдающихся их представителей,проживающих в Саратове и области, показательные выступления любые, и в рамках этого мероприятия  конкурсы и юного,  и взрослого хендлера, и между победителями выбрать лучшего. Можно и конкурс грумеров, костюмов, и т.д. и т.п. По-моему, это гораздо интересннее и зрелещнее, чем виртуальное голосование. Только, вот боюсь, с организаторами будет проблема...

85

Михайлова Татьяна написал(а):

чем виртуальное голосование.

виртуального голосования нет, система баллов

86

Танечка написал(а):

как вы не можете понять, что этот конкурс не только для тех хендлеров которых вы знаете, а еще и для других простых обычных людей

Так итог то понятен, выиграет однозначно профи, может лучше устроить этот конкурс именно для ведущих хендлеров ( которых выберут владельцы ) а для любителей и других обычных людей отдельно? А так вообще затея интересная

87

Stella_Fidelis написал(а):

Меня бы устроила победа хендлера, который ведет определенное количество разных и разноплановых по уровню собак на протяжение от бебиков до ветеранов по разным выставкам разного уровня с определенными успехами. Тогда его мастерство было бы более-менее очевидно и работа понятна: от подготовки до беста.

Поддерживаю, но это опять сможет сделать только проф хендлер

88

Михайлова Татьяна написал(а):

Может правильнее устроить фестиваль собак, с представлением пород, выдающихся их представителей,проживающих в Саратове и области, показательные выступления любые, и в рамках этого мероприятия  конкурсы и юного,  и взрослого хендлера, и между победителями выбрать лучшего. Можно и конкурс грумеров, костюмов, и т.д. и т.

+ 1000000

89

Бель написал(а):

выиграет однозначно профи

не факт, баллы зачисляются за победы, будь у хендлера хоть 40 собак ,но если не победит ни одна, то и считать нечего

Бель написал(а):

Михайлова Татьяна написал(а):

    Может правильнее устроить фестиваль собак, с представлением пород, выдающихся их представителей,проживающих в Саратове и области, показательные выступления любые, и в рамках этого мероприятия  конкурсы и юного,  и взрослого хендлера, и между победителями выбрать лучшего. Можно и конкурс грумеров, костюмов, и т.д. и т.

+ 1000000

кто хочет, тот и мутит :flirt: , мне бы этот конкурс сдвинуть с мертвой точки

90

Боюсь, что выиграет тот, кто чаще пишет в интернете...


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Предлагаю Конкурс Лучший хендлер года Саратова и Саратовской области