Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Предлагаю Конкурс Лучший хендлер года Саратова и Саратовской области


Предлагаю Конкурс Лучший хендлер года Саратова и Саратовской области

Сообщений 71 страница 80 из 94

Опрос

Ежегодный Конкурс Лучший хендлер Саратова и Саратовской области
за

86% - 26
против

13% - 4
все равно

0% - 0
Голосов: 30

71

Побежимова Татьяна написал(а):

Бестов все-таки мало, может давать по 0,5 балла за ЛПП, ЛС, ЛК на многопородных выставках. За эти же титулы на монках баллы же будут начислять. Понятно, что уровень другой, но и баллы разные.

пост 19,20,21 там все есть :flirt:

72

Я проголосовала против, потому что считаю, это сталкивание наших хендлеров лбами, они и так с трудом терпят друг друга. А если провести этот конкурс, то пострадают только собаки которых хендлеры выставляют. Все прекрасно знают, что у хендлера есть "примочки", чтобы сорвать собаку-соперника (говорю со знанием дела, мою личную собу неоднократно срывали  на больших выставках, когда говорю о неудачных попытках это тожа заслуга хендлера который сумел во время увидить выпад соперника и вовремя среагировать) и если сейчас наши хендлеры на месных выставках этим не пользуются, то с началом конкурса это не исключено. Ну и кому это надо?

bently написал(а):

хендлер поможет или во всяком случае должен помочь показать лучшее в ней
и постараться скрыть недостатки

А ещё хендлер может "придержать" собаку и показать заведомо в не выгодном свете, если надо что бы другая собака прошла первой, но при этом что бы хояин проигравшей ни чего не понял....
P.S. Что бы небыло не поняток, оговорюсь сразу НИкого из наших хендлеров я НЕимею в виду.

73

Джессика написал(а):

то сталкивание наших хендлеров лбами, они и так с трудом терпят друг друга

[взломанный сайт]
может быть каждому (и стар и младу) купить книгу правило хорошего тона и тогда отношения выйдут на новый уровень....
хотя вряд ли - это зависть и происки врагов :D

Отредактировано Танечка (19-02-2011 08:14)

74

Джессика написал(а):

А ещё хендлер может "придержать" собаку и показать заведомо в не выгодном свете, если надо что бы другая собака прошла первой, но при этом что бы хояин проигравшей ни чего не понял....

А при чем здесь конкурс?. Это и без конкурса можно делать.

75

Я думаю основная ошибка - это название предлагаю переименовать не "лучший хендлер", а ТОП Хендлер года.
Это будет означать самый популярный и успешный как профессионал. Потому как можно сравнивать кто лучший: хендлер, который с одной собакой один раз на Евразию съездиет и по международным 10 раз, или тот, кто на регионалках звезд в каждой породе выставляет. В итоге он в бест выбирает лучшую собаку и с ней идет на сравнение. Меня бы устроила победа хендлера, который ведет определенное количество разных и разноплановых по уровню собак на протяжение от бебиков до ветеранов по разным выставкам разного уровня с определенными успехами. Тогда его мастерство было бы более-менее очевидно и работа понятна: от подготовки до беста.

76

Даже возможен такой вариант учитывать от каждого хендлера 5-10 собак не менее 3 пород. Которых он постоянно выставляет и ГОТОВИТ.

77

Побежимова Татьяна написал(а):

Это и без конкурса можно делать.

Сделать можно,  можно и не делать, а вот с конкурсом сделают ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Танечка написал(а):

может быть каждому (и стар и младу) купить книгу правило хорошего тона и тогда отношения выйдут на новый уровень....

Думаю не поможет, это конкуренция, а вот здоровая или нет не мне решать.

78

Stella_Fidelis написал(а):

название предлагаю переименовать не "лучший хендлер", а ТОП Хендлер года

думаю, рациональное предложение
http://s012.radikal.ru/i319/1011/05/fc9c3bf0d8c7.gif

Stella_Fidelis
а где твоя аватарка?
http://i027.radikal.ru/1006/b9/a70ea939b18a.gif

79

Танечка написал(а):

в данном конкурсе может участвовать любой человек ЗАВОДЧИК, ВЛАДЕЛЕЦ которые выставляют своих собак сами - этих людей простите то же можно назвать хендлерами, так как они показывают собак

так что это не актуально

Stella_Fidelis написал(а):

Даже возможен такой вариант учитывать от каждого хендлера 5-10 собак не менее 3 пород. Которых он постоянно выставляет и ГОТОВИТ.

80

как вы не можете понять, что этот конкурс не только для тех хендлеров которых вы знаете, а еще и для других простых обычных людей

Танечка написал(а):

ЗАВОДЧИК, ВЛАДЕЛЕЦ которые выставляют своих собак сами


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Предлагаю Конкурс Лучший хендлер года Саратова и Саратовской области