Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » С Новым годом, форумчане!


С Новым годом, форумчане!

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

Поздравляю с Новым Годом наших форумчан!
Желаю неиссякаемого здоровья, безграничного счастья, умопомрачительной любви. Пусть в ваших домах царит покой и согласие, а печали и тревоги обходят его стороной. Побольше радости, веселых улыбок, безоблачных дней. Пусть наступающий год собаки принесет всё самое прекрасное и оставит нам наилучшее из настоящего!

https://d.radikal.ru/d04/1712/83/343896baeb83.png

21

С Новым годом, с Новым счастьем

https://pp.userapi.com/c841525/v841525385/5313a/d9ik4upgmpg.jpg

22

С Новым годом! Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

23

Очень жаль, что на Новый год нет снега, но самое главное в любом случае это не погода на улице, а погода в доме, всех ещё раз с наступающим и добра вам и тепла в ваших домах. 2018 - ждём от тебя новых чудес и ярких событий.

http://s1.uploads.ru/c6aht.jpg

24

https://d.radikal.ru/d11/1801/8a/7fb5effd1784.jpg

Сегодня первый день как пришел новый год, и я хочу сказать вам несколько слов. 
Я рада, что круг моих друзей с помощью форума ширится. Для меня неважно совпадают ли наши взгляды на жизнь или какие-то события. Важнее, как человек относится к себе, своей семье, своей земле, своим питомцам. И я очень хочу, чтобы у таких людей все в жизни получалось.
Не буду писать банальные пожелания. У меня в доме есть персональный символ года Желтой Собаки – Татуся. Она долго обдумывала, что пожелать нам, двуногим друзьям собак, в чем предостеречь. Я не могу переводить с китайского, зато точно могу перевести язык пуделины.
Друзья!  2018 год точно будет лучше, чем прошедший. Потому что лето обязательно придет! И не в конце июня, а в конце мая. Кто не побоится запачкать ручки в земле, у того будет в достатке овощей и ягод, поспеют яблоки и груши, будет из чего сделать домашнее вино и уксус. Кто мечтает о своем доме, обязательно начнет его строить (а кое-кто и новоселье справит!). Кто хочет жить вдали от мегаполисов, тот найдет свою землю, на которой захочется сад посадить, дом построить и детей вырастить. Кто хочет беззаветной и преданной любви, тот найдет ее в комочке гавкающего существа.
Но Татуся предупреждает: все будет хорошо только при условии, что вы будете жаждать знаний и упорно работать, находить  взаимопонимание с родными и совершенно невыносимыми соседями или коллегами, помогать тем, кому помощь нужна, и не отвергать тех, кто хочет вам помочь.
Верьте Татусе, она не обманет.  Приблизьте лицо к монитору и она обязательно лизнет вас в нос.
С Новым годом!

25

Минобороны поздравило россиян с Новым годом видеороликом со щенками.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » С Новым годом, форумчане!