Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Владельцы питомника заморили голодом около полусотни собак


Владельцы питомника заморили голодом около полусотни собак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В информационную службу "Саратов 24" обратились неравнодушные жители города. Дело в том, что они обнаружили, что в районе автовокзала женщина содержит питомник для собак. Там находятся псы пород хаски, лабрадор, мопсы.
По словам очевидцев, уже 6 дней собаки там умирают от голода и обезвоживания. Владелица и раньше издевалась над животными и оставляла их. Как говорят соседи, она сворачивала обессилившим от голода животным шеи и даже сжигала в бочке ещё живых собак.
Сейчас в питомнике примерно 50 животных.
"Собаки скулят, умирая от голода, - пишут в соцсетях побывавшие там. - Ужас, я никогда не слышала такого плача собак. В одной из клеток в грязи без еды и воды лабрадор. Я смогла только просунуть сквозь прутья сосиски. Ему нужна помощь ветеринара - собака практически не передвигается".
"Как можно быть такой садисткой?" - пишут активисты, которые, по их словам, уже выяснили, что владелица питомника на Капитальной, 18 - некая Евгения Соболева, которая только посмеялась на их претензии и сказала, что ей наплевать. Кроме того, в соцсетях также пишут, что женщина не только сжигает взрослых собак, но и выбрасывает щенков внеплановой вязки на дорогу, чтобы их давили машины.
По мнению всех неравнодушных, садистка должна понести наказание.
Ссылка

2

К сожалению, это уже диагноз - вялотекущая форма шизофрении. Жалко собак.

3

Я люблю животных, но 50 собак это слишком уж… Содержать можно такое количество для которого в состоянии создать полноценные условия жизни. А чрезмерное изобилие - это АД и для самих животных и для тех кому не повезло проживать по соседству.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Владельцы питомника заморили голодом около полусотни собак