Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Саратовский кинолог в составе сборной ПФО выиграл чемпионат Росгвардии


Саратовский кинолог в составе сборной ПФО выиграл чемпионат Росгвардии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сборная Приволжского округа победила в чемпионате Росгвардии по многоборью кинологов. Один из пяти кинологов в сборной представлял саратовский специализированный моторизованный батальон.

«Для объективной оценки подготовки кинологов Росгвардии и навыков их питомцев на чемпионат пригласили судей из ФСО, ФСБ, МВД, ФСИН России и общества «Динамо». Участники турнира были разделены на две соревновательные группы в соответствии со специализацией собак. Первые состязались в поиске, задержании, охране и конвоировании преступников, выборке вещи и человека, следовой работе и обыске местности, вторые – в поиске взрывчатых веществ в чемоданах и на дорогах, а также в разминировании помещений и отдельно взятых предметов. Одним из главных критериев оценки участников стало знание и умелое применение на практике положений общего и специального курсов дрессировки служебных собак», - рассказали о первом кинологическом конкурсе в пресс-службе УФСВНГ по Саратовской области.

Второе место в командном зачете досталось сборной отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского, а «бронзу» завоевали представители Северо-Кавказского округа Росгвардии.
https://fn-volga.ru/news/view/id/73094

2

Супер! Можно только гордиться такими росгвардейцами  http://s019.radikal.ru/i629/1607/bb/efbdc97188cc.png


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Саратовский кинолог в составе сборной ПФО выиграл чемпионат Росгвардии