Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "Хендлинг как танец" семинар Л.Ивановой 13-15 октября 2017


"Хендлинг как танец" семинар Л.Ивановой 13-15 октября 2017

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

13 - 15 октября 2017 г!
К нам приезжает Лариса Иванова!
"ХЕНДЛИНГ КАК ТАНЕЦ"
Хендлинг центр "Викториус-С" приглашает Вас 13 - 15 октября 2017 на Практический семинар Ларисы Ивановой — Основателя и руководителя первой в России Школы Хендлинга.
В программе:
1. Психология экспертизы - прикладные моменты
2. Основные типы показа и их применение
3. Виды стоек
4. Роль хендлера в успехе собаки
5. Формирование правильного поведения собаки для успешного показа
6. Мимика тела хендлера и ее значение для показа в ринге
Теория дается одновременно с практикой.
Каждый участник может привести на семинар больше одной собаки (это даже желательно).
Приглашаем всех желающих!
Семинар состоится по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, 110.
телефон: +792727885117
http://s2.uploads.ru/t/rdhoT.jpg

2

почему я рекомендую всем, независимо от хендлерского стажа, посетить семинары Ларисы Ивановой - потому что здесь будет системно дана база, с помощью которой вы легко упорядочите свой уже наработанный опыт и на который легко лягут последующие знания. не сказать, что на многих, но я училась на семинарах и до, и после - настолько системного и доступного изложения не встречала. в то же время, полученные в дальнейшем знания очень хорошо ложатся в эту систему и на эту базу, более того - пересматривая свои записи с предыдущих семинаров, до меня стало доходить, что же пытались донести их ведущие. так что идите все, не пожалеете 100%
http://s2.uploads.ru/t/pLPa1.png

3

Информация по семинару Ларисы Ивановой 13-15 октября.
Есть предложение провести семинар 14 октября, за один день, только за большее количество учебных часов. А 13 и 15 октября провести индивидуальные занятия.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » "Хендлинг как танец" семинар Л.Ивановой 13-15 октября 2017