Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Розовые самоеды


Розовые самоеды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прокуратура Краснодарского края разбирается в истории с двумя выкрашенными в розовый цвет породистыми собаками
В лесу двух самоедов обнаружили защитники животных. Розовых лаек использовали для платных уличных фотосессий на пляже. Когда животные надоели их просто бросили умирать. Волонтеры уже нашли для розовых собак новых хозяев.
Ранее стало известно, что в Симферополе через социальные сети сбывают ставшим ненужным товар - выкрашенный в розовый цвет самоедских лаек. Животные приносят хорошие деньги хозяевам, но, когда они отрабатывают свое - от них избавляются.
Бизнес симферопольских «собаководов» устроен просто - они ходят с розовыми собаками по центру городу, предлагая всем желающим сфотографироваться с ними за 300 рублей. В Крыму собаки прослужили владельцам всего три месяца. Очевидно, они стали не нужны, когда потеряли щенячью «няшность». Их место занимает другой молодняк, который тоже прокрашивают ядовитой краской ради прибыли.
Объявление о продаже розовых лаек разметил житель Сочи Марк Проценко.
- В среднем касса в день 5-6 тысяч, в хороший день до 20 просто сидя на лавочке на Набережной. ПС ДЛЯ ЗАВИСТНИКОВ продаю потому что у меня много собак и много точек не в Крыму, а на материке Сочи Геленджик Анапа, - объяснил он принципы своего бизнеса в соцсети (орфография автора сохранена).
Всех критиков в комментариях Марк Проценко грубо послал подальше, а также объяснил «истинное предназначение» животных - охранять дом, стать шубой, быть съеденным или приносить деньги.

2


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Розовые самоеды