Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Неизвестные травят в Саратове бродячих собак


Неизвестные травят в Саратове бродячих собак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неизвестные травят в Саратове бродячих собак. Тревожные сообщения об этом появились в соцсетях.

В частности, жители областного центра пишут, что стали замечать в разных района города собак, которые ведут себя странно. Их шатает из стороны в сторону, вокруг пасти у них какая-то пена. Однако это явно не бешенство, потому что животные ни на кого не бросаются, а дезориентированы. После этого они агонизируют и околевают.

"Визжала (собака - Ред.) на всю улицу, пена из пасти и все такое. До толпы не добежала чудом - ударилась головой о дверь "Восточного экспресса" (это где шаурму продают), упала и начала агонировать. Прибежали полицаи и МЧС, не долго думая затолкали собаку в шаурмяшную и закрыли двери. Больше собаку никто не видел. Радует, что хоть в толпу не забежала", - написал один из пользователей соцсети о том, что видел сам в центре Саратова днем 8 апреля (орфография сохранена - Ред.)

Предположения об отравления подтверждают другие пользователи:

"На мосту через Глебовраг такая же собака была. Она бежала боком, визжала, потом упала. Таких совпадений не бывает. Однозначно, травят".

"Видел такую же собаку прямо у кинотеатра "Пионер" 25 марта часов в 14. Большая, грязная. Бегала кругами, трясла головой, пускала слюну. Позвонил 112, где мне сказали, что бешеными собаками занимается какой-то "Мупдорхозснаб" (МАП "Дорстрой" - Ред.), вот вам телефон. Позвонил по этому телефону - не ответили, видимо по причине субботы. Собака тем временем упала и издохла".

Владельцы домашних животных опасаются, что при этом могут пострадать и их питомцы, которые случайно подбирают на улицах отравленные "лакомства".

http://novosti-saratova.ru/neizvestnyie … sobak.html

2

Вчера у нашего дома обнаружила труп собаки,около пасти - видать была пена,проходящие мимо женщины сказали,что полтора часа назад её здесь видели(уже в таком состоянии). Куприянова 12а и 12.

Фото мертвой собаки

http://sg.uploads.ru/t/PGLQ2.jpg
http://s4.uploads.ru/t/087VR.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ton2Q.jpg
http://sf.uploads.ru/t/FqZ4L.jpg
http://sh.uploads.ru/t/1nHJV.jpg

Пока бегала за фотиком,собаку перетащили в сторону,там остатки пены и сгусток крови......Ужас!!!

3

.

4

Ой,что-то комп шалит,не могу удалить дубль сообщения.....


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Неизвестные травят в Саратове бродячих собак