Кинология в Саратове v.2.0.2.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB


Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB

Сообщений 51 страница 60 из 146

51

Ротуся
Именно на этой выставке я не была! Поэтому спорить не буду. Хотя у этого клуба  всегда с организацией всё было О*КЕЙ! Призы и розетки были всегда, на чемпионате РКФ прошлый год за ЛПП были даже вымпелы!

52

Визит написал(а):

Призы и розетки были всегда, на чемпионате РКФ прошлый год за ЛПП были даже вымпелы!

Не было ничего!За ЛЮ-ленточка, почему то зеленая,за ЛПП вообще ничего!

Отредактировано Муся (01-02-2011 11:50)

53

Муся
Вы имеете ввиду прошлый год, когда была интерэкспертиза Зоран Бранковича? У нас 2 вымпела - за ЛПП красный, за чемпиона РКФ синий. Позже сфотаю и выставлю фото!

54

Муся

Также давали шикарные иллюстрированные журналы и календари, пробники кормов.

55

Визит написал(а):

на чемпионате РКФ прошлый год за ЛПП были даже вымпелы!

Я не поленюсь сфоткаю сегодня призы.........

56

Визит написал(а):

Вы имеете ввиду прошлый год

Я имею ввиду 30.01.2011.

57

Муся
Повторюсь,я не была на этой выставке, но подобная такого же ранга в прошлом году - была великолепно подготовлена этим же клубом! Алексей Белкин, судивший вместе с Бранкович дал ей высокую оценку!

58

Визит написал(а):

Алексей Белкин, судивший вместе с Бранкович дал ей высокую оценку!

где это написано,  где почитать можно???? [взломанный сайт]   или это опять ваш мифический источник вам на ухо нашептал.... [взломанный сайт]

59

Танечка

Для вас - на заборе! :crazyfun:

60

Визит написал(а):

соскучилась - приезжай! Нам есть о чём с тобой поговорить!

мне не о чем с тобой разговаривать,  [взломанный сайт]


Вы здесь » Кинология в Саратове v.2.0.2. » архив закрытых тем » Табу на проведение в Саратове выставки ранга CACIB